Xtreamer & внешние дископриводы (externe DVD & Bluray Laufwerke)

  • Вот решил открыть новую тему,


    перекапав весь интернет на данную тему разочаровался в возможности подключения внешнего привода для воспроизведения дисков через xtreamer.
    Все отклики сводились к проблемам распознования дисков, проигрывались только отдельные dvd-video без копировальной зашиты.


    Воспользовавшись рекламной акцией MediaMarkt приобрёл Samsung slim external dvd writer SE-SO84 (всего за 30,02 € :thumbsup: ).
    Для подключения требуются оба usb-порта (Y-Stecker).
    С последней прошивкой xtreamer распознал все мои Daten-DVD которые я ему сувал! :thumbup:
    Иногда приходит сообщение "No disk" - новый старт решает и эту проблему. Ещё не совсем стабильный наш xtreamчик.
    Теперь могу свой старый проигрыватель отправлять на заслуженную пенсию :)


    Вообем в этой ветке обмениваемся решениями и проблемами внешних приводов.

  • Для подключения требуются оба usb-порта (Y-Stecker)

    У меня уже давно этот привод,у меня работает с одним USB подключением,второй USB всегда занят WLAN антенной.


    Есть ещё один привод но его Икстример не как не распознаёт или распознает на несколько секунд и отрубает.


    У меня Икстример Про

  • Вот мои 5 копеек. Нашел в интернете за 2500. Очень дешего и качественно. Работает очень тихо. Я доволен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Kreolz BD-1 Black