Есть кто нибудь кто работает на DPD,Hermes,GLS и т.д.

  • Да все я понимаю прекрасно,че вы как маленькие)))Все наверное смотрели видео уже "Правда о Германии",что у Германии нет границ,это не государство и т.д))Но во первых вы сами говорите,что там все не так хорошо,но тем не менее вы все живете где?почему не на родине?бросайте все и приезжайте в Россию!!Но почему то вы так не делаете?

  • Понятно,что сорваться и без знания языка поехать непонятно куда это тупо!Но я ж вам обьяснял,что есть там знакомые,которые помогут,подскажут,уже даже озвучили зарплату)

  • Но во первых вы сами говорите,что там все не так хорошо,но тем не менее вы все живете где?почему не на родине?бросайте все и приезжайте в Россию!!Но почему то вы так не делаете?


    многие из нас живут здесь более 20-лет тогда с развалом СССР судьба поставила перед выбором в РФ или в D.
    Выбор пал на D. У меня остались родственники в Белгародской обл.(предпочли 30 лет назад переезд в РФ) работают ИТР на горнообогатительной фабрике матереально устроинны даже можно сказать лучше чем я в D. Каждые пару месяц. поездки за бугор раз в 3 года новое авто, дом новый 280 км и.т.д.
    Что мешает поискать судьбу в РФ ?( .

  • Мы здесь коллективно ржем над тролячьими заказными видяшками.

    молодец хорошо пиаришь видашки :thumbsup:
    до вас либералов ни когда не дойдет чем больше обливаете гразью тем самым больше возбуждаете интерес к теме

  • отпишусь,вот специально,если поеду конечно)скажите а вы в Германии сейчас находитесь?


    Я уже 20 лет в Германии нахожусь))..и поверте я не одна такая с таким стажем здесь. Вы спрашиваете почему мы все до сих пор тут и пытаемся так негативно повлиять на вашу мечту))..дело в том что время идёт и оно за собой несёт изменения...я так понимаю Украина тоже не осталась на месте Советского развития или?))) ..И поверти многие из нашего брата покинули Германию,либо вернулись обратно,либо уехали в другие страны,ну а те кто остался,либо надеемся на лучшее,либо устали от изменений в жизни и пытаемся до сих пор устроить благополучие жизни в до сих пор чужой для нас стране. :)

  • ну понятно,ув.Снегурочка вам просто не с чем сравнить вашу жизнь,приезжайте на годик,в какой нибудь провинциальный город России )Вы наверное уже забыли как жить в стране с коррупцией и безпределом )

  • ну понятно,ув.Снегурочка вам просто не с чем сравнить вашу жизнь,приезжайте на годик,в какой нибудь провинциальный город России )Вы наверное уже забыли как жить в стране с коррупцией и безпределом )


    Так вы из России?

  • г.niger2006,ещё раз прочти название темы,и не флуди не по теме,
    а если оченнь хочется поплакаться таких тем при достаточно или открой свою плачевню :thumbdown:

  • так это же вы плачетесь,что так плохо все)я говорю что хорошо!та не из России,это я просто пример привел

  • )))) а наверное пойду схожу,может паспорт ЕС дадут)тогда уже полегче будет)На Украине так же)

  • ну понятно,ув.Снегурочка вам просто не с чем сравнить вашу жизнь,приезжайте на годик,в какой нибудь провинциальный город России )Вы наверное уже забыли как жить в стране с коррупцией и безпределом )


    Везде хорошо-где нас нет :) ..Может быть вы и правы сравнивать мне не с чем,уехала из СССР (но этой страны больше нет и не будет ,так что и возвращаться так сказать не куда) в начале 90-ых в Германию где когда то были ДМ а не евро и поверти эти времена здесь могу сравнить и скажу вам было лучше, а сравнивать нынешнюю Россию не могу,так как не жила там,в гости да ездим,но гости как вы понимаете это одно,а жить,работать и сталкиваться с внешними законами совершенно другое,так же как и в Германии. Пробуйте,дерзайте,сравнивайте))

  • @ niger2006


    пообщайся с пользователем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у него примерно твои исходные данные и он как раз проходит процес "интеграции". Он тебе чётко обрисует ситуацию. почетай его посты и ответы на них, кое что прояснится