Talkline Kündigung

  • У меня такая проблема. надо писать кундигунг моего фертрага.Я его
    написал но не знаю куда отослать. На фертраге написано Postfach 1511
    77605 Offenbach. Кто знает, этот адрес правильный или нет?

  • Тоже года 3 назад посылал кундигунг по этому же адресу, что у Михалыча .Посмотри в антраге на хенди...там в самом верху должен стоять адрес, мелким шрифтом.

  • У меня такая проблема. надо писать кундигунг моего фертрага.Я его
    написал но не знаю куда отослать. На фертраге написано Postfach 1511
    77605 Offenbach. Кто знает, этот адрес правильный или нет?


    пиши просто
    Talkline
    Postfach 1511
    77605 Offenbach


    Postfach - это как улица... у ниx ящичек в том отделении почты в оффенбаxе, и каждый день они достают оттуда почту... шли туда и не беспокойся... это для того что бы не знали точной улицы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!
    Ну как, удалось кундиговать свой фертраг? У меня сейчас тоже эта тема стала актуальной, а адреса нигде нет... Фертраг заключал в посреднической конторе, у которой в AGB стоит, что кундигунг отправлять "напрямую телефон-анбитеру". Мой анбитер Talkline.de, но на страничке нет адреса и нет ничего связанного с "кундигунг". Есть "продлить" фертраг, изменить тариф и прочее, "расторжение" договора они вроди и не предполагают. Словом, если у кого есть свежий адресок и пример "Кундигунг-образец" (что именно указывать, номер карты, тел. номер, адрес и прочее) - прошу поделиться информациеё. Кстати, на страничке под моим логином я даже не нашёл время окончания моего фертрага ?( , прикольная контора.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заполняй, распечатывай и на почту

  • Talkline
    debitel AG
    70545 Stuttgart


    я по этому адрессу отправлял. уже с год наверное.
    ребята а кто знает, при окончании фертрага и отключении карты берут они гебюры или нет?
    У коллеги на работе говорит что сняли 13 евро или что то в таком порядке.


    У меня при подключении были проблемы, 25евро фрайшальтгебюр, должен был быть энтфален, а сняли с конты. после телефонатов выяснилось что там нужно было смс послать с этой же карты, что бы этот гебюр не сняли. А инфы про этот смс нигде не стояло в документах.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Вот что гоогле нашол
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • так вот главная проблемма - почта - куда именно слать.

    Иди по ссылке, заполняй и если указываешь например Talkline то автоматически вписывается почтовый адрес.
    Я же написал "заполняй и распечатывай" там уже будет адрес стоять, укажешь Talkline будет адрес, укажешь Debitel будет другой адрес 8)


  • Если после окончания фертрага, в течении 2х недель не отправишь сим-карту им, снимут 9.95€