скаип не идет Wинда7, а на XП пашет

  • привет


    В чем дело, Уменя WиндаXП и скаип идет нормально. а не лептопе wинда7 пытаюс анмелдоватся, и не могу воити писчет что наме или кенwорт wурде ничт еркант
    ребята, кто знает че за херня?

  • вроде всё окей уже со скайпом,буквально 15 минут назад разговаривал,может пасс забыл?или кнопка какая включена? ну скажем стрелка на низ что

  • сделал специально ошибки ну ник и пас белиберду и сразу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    написал свой и сразу 5 секунд и вошол в скайп! ищи у себя чтото у тебя стаит!!!

  • да и система сдесь непричём ,если скайп заинсталирован и запускается то только что неправильно даные задаёш.

  • Посмотри может на клавеатуре шрифт поменен на болшой или еше чего, если задаеш один в один должно все идти у самого как то были проблеми пока кинулся дети нашелкали на клавеатуре имя поевлялос по умолчанию а порол я забивал с клавы :D , как уже выше писали от системы оно не зависит если програма установлена должно идти

  • да я тоже так думал


    Просто я и писать могу вроде


    но ето реально на XП заходит, потом я выхожу , беру лептоп с Виста7 пишу идентично, а не заходит, использовал тоже и другие варианты маленькие большие, пробовал заново регестрироватся с другим кенвортом и именем тоже самое, Ашибка в писание исключина, что то блокирует, а что хер его знает. Уже 3 раза в скаипе зарегестрировался а толку нет. Скаип 5,1

  • да я тоже так думал


    Просто я и писать могу вроде


    но ето реально на XП заходит, потом я выхожу , беру лептоп с Виста7 пишу идентично, а не заходит, использовал тоже и другие варианты маленькие большие, пробовал заново регестрироватся с другим кенвортом и именем тоже самое, Ашибка в писание исключина, что то блокирует, а что хер его знает. Уже 3 раза в скаипе зарегестрировался а толку нет. Скаип 5,1


    попробуй поиграться с файерволлом

  • ну тогда вариант снести скайп совсеми его даными и попробыват еше раз установитъ его по новому кстате сразу проверит на странице скайпа на официалной странице можно еинлоговатся под своим ником и скачать

  • Мне тоже кажется что ты не правильно задаешь данные, и ты не видишь под звездами что пишешь,попробуй в ворде написать скопировать и вставить.