...замена арбайтсшпайхера..

  • .... ?( вопщем ситуация такая! решил я заменить шпайхер 2 г на 4 г. вставил две планки,показует как и ранее токо 2 гига! проверил оба слота и обе планки,обе распознаются и обе работают! но почему показует токо 2 гига? ?( у меня виндовс7 32 бита! ляптоп Acer Aspire 7520 мож нужно чтото в биосе делать?или? в биосе был уже все колонки облазил и ничего такого даж и не нашол!

  • материнка не поддурживает бльше чем 2гб


    если не знаем-то не пишите


    Frontovik
    у тебя должно показать 4 гига 2.75 в работе сейчас на такомже проверил
    остальное графика сожрала и 32 бита винда7
    если поставить 64 то будет 3.25
    инфу можеш в инете найти про свой лапоть и винду7

  • lisa :thumbup: терь показует 4 гига! а 2,75 в работе! незнаю что было,комп потушил комплект бес батареи и сети пошол покурил врубаю все планки на месте и пишет 4гига! да сейчяс поменяю на 64 битку, мне тут немчил подкинул идейку



    как и что ежли что сделать! кому интерессно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вопщем оба щпайхера рабатают,терь нужно както бабло Winnipuch оставшее перевести :D страница постбанка запустила меня,а вот перевод танами никак неделает!!! хотя стаит до 18 числа типа я магу ими пользоваться ?(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • .... на детском компе почемуто показует все 4 гига а у мня ток 3,75 странно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну во первых
    для system 32 bit рабочей памяти возможно тольоко 3,72 GB
    для system 64 bit всё равно сколько лишь бы материнка поддерживала


    для system 32 bit есть patch после него и 4GB работают как положенно
    скорее всего показывает что 4 GB и всё


    так что google в помощь и это делается за 3 минуты


    я у детей так сделал и работает... там всего пару раз мышей кликнуть надо и перезапуститься

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • что на первом что на втором атлон 64 иль небачиш? на обоих стоит 64 битка! на моей винде 32 бита показывало 2,75 гигов шпайхера, у сына показывал 3,75. после того как я поставил галочки на мсконфик и.... у него терь показует все 4! на игре гта4 он сразу протестил и сказал что чегото там стало место 765 терь 100% вот и я себе пробовал делать тоже самое что и на его сделал но у меня показует токо или 2,75 или 3,75 но некак все 4 как на его компе



    дак я же написал уже что стоит 64битная


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Тебе уже несколько человек написали, необходима 64-битная операционная система.

  • да я пака непробовал ни с видевом ни с равками,стартует вроде быстрей,но мож что свеже поставленная винда? ну посмотрим завтра у мня там кое какие видео файлики с камеры есть вот и попробую их склеить,на 2 гигов больше чяса паказывало что будет клеить специально запомнил мож и зря эти 2 гига но не помешают :D

  • ....прогресс с ещё двумя гигами шпайхера*2 было и ещё два поставил* заметно!!! игруху попробовал та что у мня зависала,а это был старенький фаркрай!!! запустил минут 15 поиграл первый раунд,ниразу даж недёрнулось!!! а до этого была катастрофа!,ражки фото файлы незаметил ничего такого! видео на очереди! но думаю полюбому стоит на мер шпайхере переходить! седня выставлю свои 2 гига на ибее........ для ляпов гдето 10€ за гигабайт стоит +- пару евро

  • мля. поставил сыну этот долбаный патч. памяти больше чем 3,3 не увидел, зато теперь при старте выскакивает меню выбора винды. причём поумолчанию стартует патченая. в биосе видны все четыре планки по 1 гиг. при старте чекует 3475. а винда потом 3.37 показывает

  • У тебя встроенная графика 256 Мб сжирает.


    Ну Андруха недогоняет
    Я ему сразу отписал-ГРАФИКА+7КА ЖРЁТ


    Frontovik
    ИЗБАВСЯ ОТ ОТ этого лаптя пока он работает
    выкинь на ебеей сотни 2 получиш или больше-и купи другой
    он у тебя скоро наеб..тся-тоды 100 от силы получиш