Как избавиться от чувства одиночества?

  • Такая же ситуация, прожил в браке 17 лет, теперь свободен.. Одиночества не испытываю, единственная проблема - дети, их. конечно, жаль....

  • Я бы посоветовала не ударяться в новую любовь не забыв ушедшею...как уже писали сравнение не даст тебе покоя. Поживи для себя для детей,взвесь все свои чувства ,за и против. Сей час больше боли и обиды возможно,от того и чувства одиночества. Тебе нужно постараться избавиться от этих негативных чувств,иначе пока они присутствуют,тебе будет тяжело найти спутника,только лишь будешь ошибаться и ещё больше боли. У каждого конечно это индивидуально,насоветовать честно говоря можно много,но тебе жить а не нам кто советует,разберись в себе самой для начала :)

  • Лучшее лекарство от любви- НОВАЯ ЛЮБОВЬ

    Надо исходить из того чем именно для индивида являлась любовь. Если благом, тогда новая любовь будет в радость. А если пыткой, тогда это лекарство сродни похмелью, только затягивает ещё больше и потом убивает. :D

  • И не води козлов в дом.А их много сейчас возникнут.Не теряй достоинство перед детьми.Конкуренция большая малолетки не дремлют,ты должна быть лучшей и делать лучше всех.И в инете не ищи,у подруги жены недавно козёл ушол к другой.Она работает,а он в инете другую ищет,везде живёт максимум 6 месяцов,пьёт пиво и рыбачит.Я с женой поспорил,спор выиграл.

  • Цитата

    не ударяться в новую любовь не забыв ушедшею


    Как раз лучшее средство от старой любви - новая (если, конечно, не однолюб)

  • Время излечит и поможет :)

    Время лечит эта правда, сам прашол этот путь.
    Отпусти прошлое, и недумай что ты некому ненужна...
    Цеплаясь за старое новое непридёт. И знакомства спервым встречным
    недумаю что это выход из твоего паложения, только терпение и время.

  • а как насчет вибратора, не пробывала? сразу забудишь про одиночество!!и мысли не будут приходить в голову всякие ,и спать сразу захочится :thumbup: а утро вечера мудренее :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если был плохой папа и муж - забудь его "как страшный сон". Но если с детьми нормально у него а у тебя свои " прыти", а у него свои - и когда тебе будет под "попу" лет ,есть риск услышать укор от детей по поводу папы.

  • а как насчет вибратора, не пробывала? сразу забудишь про одиночество!!и мысли не будут приходить в голову всякие ,и спать сразу захочится :thumbup: а утро вечера мудренее :thumbsup:

    психатор однако :D :D :D