WEBMoney и Ukash

  • Зарегистривался на Webmoney,сделал себе кошелёк.
    прочитал в интернете что можно пополнить кошелёк картой Ukash,купил такую карту а что с ней делать я не знаю.
    Может кто сможет обьяснить как ею пополнить кошелёк?

  • Привет. Стукни в аську этому челу 3729091. Я у него всегда меняю,20 евро на 640 незнаю дешево ли или нормально,но мне надо быстро и он делает быстро. И кстати,что собираешся проплачивать? Если вов или типа,то те надо на комп установить еще веб мани классик хотяб и заиметь аттестат,а то проблеммы могут быть при оплате.

  • Открываеш WebMoney Keeper, выбираеш кошелек, пополнить,выбираеш способ пополнения в твоем случае (другие способы )выбираеш Ukash ,далее следуеш инструкциям

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но на кошелек нужно сначала оформить Формальный аттестат...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -


    дальше смотри Аттестации и Формальный аттестат

  • Спасибо всем за помощь.
    Через интернет адрес что выставил Olli мне удалось пополнить кошелёк.

  • Как открываешь кошелек если не ошибаюсь получаешь же сразу формальный атестат и с ним уже можешь делать оборот с 50 евро рублей в день а для тети Шуры это вполне достаточно

  • Ребят, кто-нить может помочь с атестатом?


    Хочу просто получить атестат, но не совсем понял как!? ;)


    Привет. Нужно просто ввести свои паспортные данные,если будешь конкретно пользоваться сервисом,то вводи все по честному.

  • Привет. Нужно просто ввести свои паспортные данные,если будешь конкретно пользоваться сервисом,то вводи все по честному.

    Если для пополнение шарика это ницхт гут ,давать свой реальные данные :thumbdown: .
    Я себе сделал WebMoney Keeper Mini и плевать мне на всекие аттестаты .

  • Если для пополнение шарика это ницхт гут ,давать свой реальные данные :thumbdown: .
    Я себе сделал WebMoney Keeper Mini и плевать мне на всекие аттестаты .


    Привет. Что такое шарик я незнаю. А аттестат нужен чтоб например проплатить World of Warcraft или еще много чего,ну или даешь кредиты пользователям вебмани. Кипером мини ничего этого непроплатишь,а только минимум кипером классик и чтоб он у тебя был запущен на компе когда платить будешь например World of Warcraft тот же.Так что аттестат нужен. А если копейку кинуть комунить например на развитие сайта или прогу какуюнить купить,тогда да мини подойдет,и то хз может и при покупки лицухи или ключика надо будет классик с аттестатом.

  • Зделал атестат но немогу пополнить с Ukash,что такое Номер WM-карты понятно но где взять Код авторизации без понятия.

  • Там спрашивают два номера один ето Номер WM-карты который наченается на 633... понятно, а втарой где взять( Код авторизации)?

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть даже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где можешь онляйн всё разузнать...
    или:
    1, 2, 3...