Винтовая лестница.украсить или доделать скорее всего.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.всем привет.лестницу делали своими руками .тоесть первый раз в жизни.с нержавейки.в боковых трубках насверлил дырок 7мм.туда был просунут тросик.но смотрелось не очень.тросики обрезал теперь не знаю чем закрыть боковые проемы.жена желает стекло гнутое.я не знаю как его гнуть ;-) тоесть ей трудно понять что в домашних условиях это почти не возможно сделать.дайте совет.а то семья рушитца.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    так лесинка нечего получилось но если сильно присматриватца то можно найти много зашивонов.немного кривовато.жена хочет заказать другую.я посмотрел баухаувское качество и не могу ей доказать что об мою лестницу танк можно погнуть.а она хочет из состовных элементов типа конструктора.пластик дерево и метал типа 2х 3 х мм.

  • да лесенка крепкая а вот внешне скорее для келера.и тут жену твою понять можно.если вот както всё деревом обшить.стекло конечно ерунда так красивая идея не более .если загнуть трубки тонкие как перило сверху может получится не полохо.наверное у тебя были такие идеи.

  • да лесенка крепкая а вот внешне скорее для келера.и тут жену твою понять можно.если вот както всё деревом обшить.стекло конечно ерунда так красивая идея не более .если загнуть трубки тонкие как перило сверху может получится не полохо.наверное у тебя были такие идеи.

    деревом если обшить тогда точно для келлера даже не пойдет.трубки или пруты с нержавейки приварить идея не плохая.надо к одному пролеты подставить и посмотреть как будет выгледить со стороны.а деревом что ты имел ввиду???типа щитов?или как забор?

  • Если обделать c Lochblech aus Edelstahl

    посмотрел по ебаю тоже смотритца не плохо.надо еще посмотреть варианты.мне его по периметру выгинать придетца.у меня проемы 115см длиной и 85 вышиной.

  • я про ступени.полко токим чем может даже фанерой чтоб закрыть вид желиза сбоку и с низу .потом покрыть холцбайцен понд нушолц и лаком.а остовную трубу покрасить серебрякой и лаком чтоб было под вид перил.ну и тепих сверху както поменьше, по краям мохрится обшить,или совсем убрать и купить трепен лауф.и дерево видно и ступени подчеркнуты.

  • я про ступени.полко токим чем может даже фанерой чтоб закрыть вид желиза сбоку и с низу .потом покрыть холцбайцен понд нушолц и лаком.а остовную трубу покрасить серебрякой и лаком чтоб было под вид перил.ну и тепих сверху както поменьше, по краям мохрится обшить,или совсем убрать и купить трепен лауф.и дерево видно и ступени подчеркнуты.

    так в том то и дело что центральная труба из нержавейки матовой под цвет перил была.жена захотела белой её зделать.тоесть золотое кольцо покрасить половой краской.стубеньки тоже красивенько смотрелись.типа из толстого составного паркета.и тоже краской приказала закрасить.у меня задумка краску убрать.шлифануть всё.вот только с боковушками уменя загвоздка встала.последние мысли были да и жена согластна была белый пластик выпилить да к вертикальным стойкам пикрепить шайбами.чтоб закрыть всю лестницу сбоку.тепих на ступеньках временное явление.славо богу что ремонт в доме весь сделал.последняя она осталась.Лестница.а лесинку кстати жена сама красила засохшей кисточкой.я сработы домой пришол и мне с сердцем плохо стало.хотела помочь сказала.