Multimediafestplatte wlan соединение с компом

  • подскажите пожалуйста как соеденить Multimediafestplatte с компом через wlan . Multimediafestplattа видет мой спейтпорт но мне енто не чего не даёт . подключяюсь к нему и всё . пишит подключение прошло успешно . а для чего енто не могу понять . или что через неё можно выйти в интернет ? тогда как ? извените если мои вопросы покажутся камуто глупыми . разжуйти для чего ентот велан в фестплатах . что он даёт ?. может просто не заморачиватся ;( :)

  • Влан для того что бы прослушивать веб радио проигрывать фильмы с интернета так же с компа если возможно . в интернет скорее всего не зайдёшь так как нужен бровзер , соеденяешь с рутером вводишь ключ бокса , подсоединение с компом через ип , вбиваешь ип компа и все дела.

  • подсоединение с компом через ип , вбиваешь ип компа и все дела.


    да делов то :D а нелзя как то поподробнее или пошагово а то сегодня большую половину дня инет рыл не могу сказать что не чего не нашол . просто не мог понять то что нужно или нет . так и остался не счем . :)

  • идеш в ехплорере на Computer mit rechter Maustaste и нажимаеш "Netzwerkadresse hinzufügen". вбиваеш там ип от мультимедиафестплаты. потом видеш ее в ехплорере как Laufwerk и соеденяешся через W-Lan.

  • Ну для этого надо знать что у тебя за мультимедиа название


    на коробке написано только 3,5 HDD MEDIA MEDIA PLAYER воспользывавшись поиском нашол его по картинки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    но не могу найти инструкцию к нему на кокомнибудь из знакомых мне языков . с ним диск там файл где написано только на английском ;(

  • Заходишь в Зетуп дальше нецтверк выбираешь Лан или Влан , настраиваешь Влан на Рутер в настройках ниже написано будет хост ип твоей фестплаты , после того как в рутере появится адрес ип твоей мултимедия , вводишь его у себя в компе в ехплорере всё должно соединится , для фестплаты незабудь открыть порты если нужно и всякие блокирофки в компе типо фириваля .
    А что совет от соунд72 не помог ? так тоже должно пойди

  • ну да Internet Explorer
    Один первый html+cgi это пример
    Набери первый номмер
    Задай второй номмер
    ток непойму где у тебя такое выскакивает в каком месте ? и какие номера задавать то нужно? что там нету немецкого или русского языка?

  • ток непойму где у тебя такое выскакивает

    когда забиваю ип в ентернет Internet Explorer выскакивает такая беребельда :( как подсказывает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня нет "Netzwerkadresse hinzufügen . на симёрке немецкой есть но мне туда не надо я иё просто тестирую а на русской хр нету или не могу найти

  • В виндовс 7 зайди в systemsteurung , tam netzwerk und internet, verbindung mit einen netzwerk herstellen или ein drathtlosgeret zum nectwerk hinzufügen , и комп должен увидить все вланы , если ты сделал Пер то Пер то можешь даже напрямую соеденится без рутера с мультимедиа помоему. поидее на ХП должно так же быть , я уже точно даже непомню как там

  • Что-то уж больно знакомый CGI скриптик... По моему топикстартер - обладатель бюджетной коробки на рилтековском чипсете (Venus) и с прошивкой сотворённой на несколько устаревшем рилтековском SDK3. Что нам говорит присутствие скриптика на айпишнике коробки? Это нам говорит, то что у неё нету вебинтерфейса. А как она тогда настраивается? А вот это хрен её знает, может она к телевизору подключается? ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • всем огромное спасибо . не знаю как но с всеобшей помошью заработало . а как можно интернет радио или какое телевидение видеть может кто знает если нет то и на энтом ишё раз огромное спасибо

  • может кто поделится каким


    Playlistом для него или как слушать радио если такое возможно :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().