Opticum HD 9600 S Mini Full HD Sat Receiver LAN USB PVR

  • Будьте добры, сравните картинку и чувствительность (по подсыпанию) с любым другим HD ресивером.

  • был у меня сие чудо .хрень а не апарат.тормоз полный.владельцам этого чуда не обижаться мне кажеться они и сами знают что за зверь.через месяц продал и взял тот что в подписии я доволен на все 100

    GQ55Q82RGTXZG

  • тем кто вне эксперементов и лижбы шурик фурычил
    в самый раз
    плюс цена как раз для малоимущих и для людей в поуши долгах

  • Сравните чувствительность с любым другим ресом. Вроде маленькие тюнера шарп хуже шарп побольше.

  • Здравствуйте народ у меня есть такой вопрос, залил новый софт 5.40 всё работает Австрийцы и т .д.шарой не пользуюсь возникла проблема не могу включить радио ресивер не реагирует. Может софт криво зашёл может кто нибудь сталкивался с этой проблемой.

  • подскажите какой на данный момент самый оптимальный софт и какой програмкой его лучше заливать через компорт?

  • софт 5.41. после включения в течение первых десяти минут несколько раз перегружается сам по себе, потом работает нормально. что делать? может спуститься до 5.39? а может сдать его, читал тут много плохих отзывов. Какая ему реальная альтернатива в данной ценовой категории? в первую очередь интересует стабильный шарик, хорошая картинка и лёгкая настройка.

  • Opticum HD 9600 mini full у меня (заранее извиняюсь если не там спрашиваю)проблема такая :решил на Астра
    31,5Е просканировать частоты 11992гор.;12148гор.в МПЕГ4 показало 40проц.но квадратик внизу красный и
    ничего не взял.для сравнения на 12090вер.37проц.квадрат зелёный,считал.Может что-то прозевал при прописке частот?Заранее благодарен за совет!Хоть и каналы не ахти,но любопытно.

  • опять проблема нарисовалась неожиданно.на Сириусе перестали показывать каналы с горизонтальной
    полярностью КРТ,ТВЦИ.На вертикали прёт сигнал за 90.На Амосе каналы с горизонтальной идут, сегодня
    даже на 11389,11336 идёт.что делать,где искать?Opticum 9600mini.Заранее благодарен!

  • вдруг кому нибудь пригодиться.решилась проблема .залил новый 5.42(был 5.38).но старый сеттинг не прокатил
    гасил.попутно изчезла проблема для Дизек 1,2 мотор.появилась дополнительная настройка для портов.раньше
    приходилось вкл.вык.рес при переходе на портах.шурик шустрит.Огромная благодарность rotkiv69!!!

  • Hмм салил 5.42 все идет как пресчде но Счарка всеравно приреваетса счто ее надо пересагрусит в 4ем мосчет бит проблема?