Дешёвая распродажа

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Satreciver TELESTAR Teledigi 1S, очень компактный, с русск.-нем. сеттингом. 10€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - FUNKÜBERTRAGUNGSSYSTEM, не знаю, как назвать по-русски - вообщем, можно переключать ТВ, САТ или ДВД с других комнат. 10€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - SPACECONTROLL-T. При правильной настройке, можно слушать полицаев, диспетчеров аэропортов, или использовать как обычное радио. Параметры настроек есть на самом герете. 8€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Универсальный пульт LIFE, с функцией обучения. Есть все анляйтунги. Кстати, отлично "подружил" его с LCD TV Samsung. 5€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - RED STAR, Auto CD-Radio, MP-3. Дисплей подсвечивается розово-желтым, без напряга на глаза. 25€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Часы - будильник MEDION. Можно ночью время проецировать на стену или потолок. 5€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Satreciver TEHNISAT Digital PS. Только для ФТА. 8€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Satreciver KREILING KR 2100-S. Есть 12V подключение - самое то, например для дачи. 12€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Satreciver SKYMASTER DX-15. Только для открытых каналов. Русс.-нем. сеттинг. 10€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Satreciver HUMAX F1-FOX. Софт стоит оригинал, хотя на него есть ЭМУ-софт. Я его использовал для настройки, поэтому есть сильные потертости на пульту. Надежный аппарат, как и все Humax. 13€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - TURBOLINK IAD Sphairon. На задней стороне есть 4 LAN. На одном подпись HOME TV. 4€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Multiswitch SPAUN SMS 3602NF. 5€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - KATREIN EXR 554 - Kaskade (Erweiterung um 4 Teilnehmer - 1 Satellit). 4 года назад была куплена за 80€. Сейчас-15€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - DVD MEDION. Есть много царапин и потертостей, но на работу они не влияют. Читает все форматы. К сожалению, нет пульта. Универсальный не пробовал. 6€
    Цены написаны без почтовых расходов. Торг уместен, но думаю, дешевле уже некуда.

  • Насчет 2-3 стены не скажу, я пробовал так - один герет был в спальне, другой в зале. Переключал от входной двери. Все было ОКейно. На коробке написано bis zu 100 meter. Цена с почтой 14€. Остальное можно обсудить в телеграммах.

  • Multiswitch SPAUN SMS 3602NF это что такое дайсик на 6 спутников?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Multiswitch SPAUN SMS 3602NF это что такое дайсик на 6 спутников?

    Не это два спутника и шесть пользователей тоесть шесть ресивиров можно подключить.
    Вот его данные. 2 Sat Eingänge , 1 aktiver terrestrischer Eingang , Verstärker,Entzerrer und Filter.


    Das Gerät ist für 6 Teilnehmer ausgelegt.Das integrierte Netzteil ,
    ist Energiesparend. Wird ausgetauscht da neuer LNB doch Multiswitch
    eingebaut hat !

  • Вот есть ещё такой старенький ноутбук. HEWLETT PACKARD, OMNI BOOK 7100
    Какие у него параметры, и вообще, рабочий ли он - не знаю. Как я его получил, в таком виде и отдаю. Сетевого адаптера нет, на корпусе отбиты два уголочка. В остальном, вроде как на вид, все целое. Батарея и фестплата прилагаются. Прошу за него... даже не знаю? Ну скажем 30 евро. Почта моя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наконец то нашел зарядное для лептопа. Лептоп рабочий. Правда внутри ещё старая Windovs 95. Если кому надо, и знает как ему ума дать. Или на запчасти, то цена - 20 евро + почта.

  • HEWLETT PACKARD, OMNI BOOK 7100
    DVD Medion
    FUNKÜBERTRAGUNGSSYSTEM
    Универсальный пульт LIFE, с функцией обучения
    -- Эти вещи проданы.
    Добавлю ещё кое-что.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - D-BOX 2 NOKIA, кабельный. Уже перешит под Neutrino. Герет чистенький, без царапин. Дисплей полосит, чуть левая сторона - 5-6 едва заметных полосок. Единственный недостаток - верхняя часть пульта сломаны защелки, и поэтому верхние кнопки плохо достают до платинки, и переключают туговато. Выход, заклеить, и зажать на сутки струбцинкой, или положить под пресс. Сам делать не буду - ресивер не принадлежит мне, а продаю по просьбе знакомого. 33€ вместе с почтой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Видеорекордер FUNAI, 6-тиголовочный. Многие ешё гоняют кассеты наверное. Кто возьмет, в посылку накидаю с 10-ок видеокассет. 20€ + почта.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Монитор 15 zoll. В последнее время стало пропадать изображение. Иногда вообще невозможно было включить - проскакивают лишь синие полоски. Не знаю, может причина пустяковая. 20€ + почта.

  • D-BOX 2 NOKIA кабель, снимается с продажи - желание хозяина. Вместо него предлагаю свой D-BOX NOKIA sat. Внутри Neutrino. Остается только занести свои данные на "Сашу", и ... приятного просмотра.
    Из недостатков этого бокса - отсутствие пульта и полосатый дисплей. Компенсирую это тем, что кто купит бокс, положу в посылку сатресивер TELESTAR Teledigi 1S или KREILING KR 2100-S(можно подключить 12В). На Ваш выбор. Вот фото Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 35€ + post.
    Также есть изменения к сатресивер HUMAX F1-FOX. Теперь к нему есть абсолютно новый пульт. Цена остаётся прежней 13€ + post. Фото ресивера есть в первом посту.
    Монитор 15 zoll. В последнее время стало пропадать изображение. Иногда вообще невозможно было включить - проскакивают лишь синие полоски. Не знаю, может причина пустяковая. Новая цена - 15€+post.
    Также есть ещё сат ресивер TELESTAR STARSAT1. Залит ЭМУ-софт. Все актуальные ключи (включая AustriaSat, ORF) уже на борту. 12€ + post. Фото поставлю вечером.
    Это тоже ещё есть
    Multiswitch SPAUN SMS 3602NF. 5€
    KATREIN EXR 554 - Kaskade (Erweiterung um 4 Teilnehmer - 1 Satellit). 4 года назад была куплена за 80€. Сейчас-10€
    Часы - будильник MEDION. Можно ночью время проецировать на стену или потолок. 5€
    SPACECONTROLL-T. При правильной настройке, можно слушать полицаев, диспетчеров аэропортов, или использовать как обычное радио. Параметры настроек есть на самом герете. 8€
    RED STAR, Auto CD-Radio, MP-3. Дисплей подсвечивается розово-желтым, без напряга на глаза. 25€
    Видеорекордер FUNAI, 6-тиголовочный. Многие ешё гоняют кассеты наверное. Кто возьмет, в посылку накидаю с 10-ок видеокассет. 20€ + почта

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот, как и обещал - это фото TELESTAR STARSAT1.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А это "морда" к ресиверу PREMIUM X. Дисплей и картоприёмник в комплекте. Кляпа картоприемника сломана. 8€ + почта

  • Есть ещё несколько вещей
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Satreciver DIGITAL-612 (12V). Внутри ЭМУ-софт, актуальные ключи ( AustriaSat, ORF). 10€ + post.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Несколько сатресиверов без пультов. Коротко, сверху-вниз.
    SKYMASTER DX-15, рабочий ФТА-ресивер. 2€ + post
    SILVER CREST SL-35, ресивер перешит, но почему-то на экран выдаёт черно-белую картинку. 4€ + post
    SAT CONN DVB-2000, перешит в Comag SL-55. Могу приложить к нему "неродной" пульт, не работает только жостик, остальные кнопки - совпадение 100%. 4€ + post
    COMAG SL-35 S, рабочий ФТА-ресивер. 2€ + post
    THOMSON DSI-500, рабочий, есть запасная материнка. У немцев видел, что его можно перешить в Strong. 2€ + post
    GLOBO Silver Line - 1005C, убит неправильным софтом. Реанимируется через JTAG. Затем перешивается в DSR-5003 Plus. 2€ + post
    Может кто заберет всё вместе, 10€ + post
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. COMAG SL-25 Перешит, 15€ + post
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Блоки питания от разных сат ресиверов. Сейчас даже не знаю точно от каких. Все рабочие. 3€ за штуку, если все вместе 10€ + post
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Satreciver DIGITAL-6100CI, залит ЭМУ-софт, открывает все, что возможно на сегодняшний день, включая НТВ-мир. Кляпа CI-schacht потеряна, но кто купит, скажу как закрыть. Пульт совершенно новый. 20€ + post
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. D-BOX 2 NOKIA SAT. Я его выставлял выше. Теперь есть некоторые изменения. Дисплей теперь не полосит - лишь пару маленьких полосок. И теперь к нему есть пульт. Аппарат уже с Neutrino на борту. 40€ + post
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А это очень древний лептоп. Может надо кому, на запчасти, или ещё как. Герет рабочий. 5€ + post