Голландия Enschede markt

  • Привет всем.вот примерно такой адрес (7511 Enschede, Boulevard 1945 20) рынок там не плохой раньше тоже частенько ездил за рыбкой только вот последнее время в селёдке какихто паразитов обнаружил и весь ведро на помойку,неохота померать позорной смертью.через пол года снова там купил ведёрко селёдочки ив пагу рыбах снова черви. вот померно такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Гдето в конце видео говорят о селёдке это какраз и было Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так что осторожно.

  • Адик...ну едим то не только за рыбой!..мы например ездили всегда перед вайнахтами а там и к новому году....карпов набрать...креветок..заодно...овощей, фруктов...там в конце концов можно много купить не дорого...даже та же рыба...свежая...как карп или сазан..заморозить её и все дела!..а там и путешествие прилагается всегда тоже))

  • Привет всем.вот примерно такой адрес (7511 Enschede, Boulevard 1945 20) рынок там не плохой раньше тоже частенько ездил за рыбкой только вот последнее время в селёдке какихто паразитов обнаружил и весь ведро на помойку,неохота померать позорной смертью.через пол года снова там купил ведёрко селёдочки ив пагу рыбах снова черви. вот померно такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    8|8|8| ..серьёзно???фууу((((...давно не была там...терь наверно и не буду долго :thumbdown:

  • Адик...ну едим то не только за рыбой!..мы например ездили всегда перед вайнахтами а там и к новому году....карпов набрать...креветок..заодно...овощей, фруктов...там в конце концов можно много купить не дорого...даже та же рыба...свежая...как карп или сазан..заморозить её и все дела!..а там и путешествие прилагается всегда тоже))

    Мороженую рыбу я и Kaufland(e) купить могу.
    А вот со свежей рыбой голандцы туфтять иногда не по детски.
    Или продают мороженую под видом свежей, или порченую подмешивают. Креветки наш брат покупает пресованые - они во всех русских магазинах лежат. С овощами-фруктами тоже надо держать ухо вострО...
    Остаётся только.... путешествие... По магазинам можно конечно полазить - у голандцев немного другой ассортимент.


    P. S.
    Рынок уже давно не тот, каким был раньше.... до того как его перестроили....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • [quote='Tata555',index.php?page=Thread&postID=1952435#post1952435]
    А вот со свежей рыбой голандцы туфтять иногда не по детски.


    а вот не скажи...рыбы там и живие есть.. плавают ещё..на выбор


    но давно не была...наверно многое изменилась дох...так что спорить не буду...(не могу привыкнить к новому редактированию сообщений(((((((()

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. После такого чтото селедку больше не хочется ;( :ninja: :)

  • Гдето в конце видео говорят о селёдке это какраз и было Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так что осторожно.

    Ни слова про голландию и её селёдку :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: и к етой теме ето видео не уместно :thumbdown:

  • Цитата

    а вот не скажи...рыбы там и живие есть.. плавают ещё..на выбор

    Ни разу не видел........ :(:S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. После такого чтото селедку больше не хочется ;( :ninja: :)


    Ну и что будет, если я случайно съем этого червя?
    Во первых, в рассоле он уже наверняка мертвый, а это протеины.
    Во вторых, если и "пережил" рассол, то ему еще предстоит "выжить" и желудочный сок (а может еще и с водкой) и желчь. :D

  • Цитата

    Ни слова про голландию и её селёдку :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: и к етой теме ето видео не уместно :thumbdown:

    ясно что видео не про голандию.факт что черви теже самые.похоже жути я тут нагнал. ;) думайте сами, здорове ваше.

  • знает кто нибудь где в голандии большой фишмаркт есть?


    hier:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • знакомые немцы старики ездят кудато на границу возле Ахауса.
    там какойто большой торговый центр .. рыбы не меньше, чем на рынке в Энсшеде.цены практически такие же с их слов

  • скорее всего...она покупается себе кофе.закупают воду для вонвагена и др.. дед в общем-то на месте рыбу покушать

  • рыбу покушать


    Там есть неплохой рыбный отдел , но до рынка в Enschede он не тянет . Хороший выбор фруктов , можно также пивом в "дозах без пфанда" затариться . Если в выходной ехать - то лучше пораньше , часам к 10 приходят автобусы со стариками из рургебита и потом в магазине абсолютное стау

    Хочешь жить - верти уменьем

  • давно я не ездил в эншеде.. после как перестроили рыночную площать,рыбное место както стало бедноватым...
    у нас теперь в русском рыбный отдел...есть и карась и карп и сельдь и макрель и морская и
    и по пятницам (голландец?) напротив русского рыбку жарит. может не все сразу но асортимент меняется..