После смерти старого Альди Всё плохо там стало

  • Да ??? Хм чет не заметил ..... наоборот зарплата у касирш поднялась .... (ближайшая родственница там работает уже 10 лет ) в алди получает почти 14 евро в час ...... лидлы пени и плюсы нервно отдыхают и курят в сторонке ....

  • Лидлы и Пенни рвут за каждую копейку у производителя...Понижают закупочные цены всеми возможными методами и невозможными тоже..а цены в магазине не понижаються,зарплаты у рабочих либо не растут либо очень медленно.Знаю ето не по наслышке.

  • Была же уже тема что всё станет дороже , оно так уже и происходит , некоторые продукты подорожали. :( А что дешевле будет в этом я сомневаюсь однако.

  • дешевле не будет точно...или будет так..ДОроже необходимые каждый день товары и дешевле ненужная мелочь..Люди купаясь на снижение цен не обращают внимания что цены снижают на неходовой товар....

  • Цитата

    что то новое :D , а рапсовое масло наверное из козьего молока делают :D

    Нет ты ошибаешься ,рапсовое масло гонят из нефти ,нефть стала дороже и масло подорожало :D
    Водку гонят из опилок (это ещё Высоцкий на всю страну озвучил) ;)
    Колбаса из бумаги ,а яйца с витамином диоксина :P

  • А,что автор темы имеет ввиду?По названию я подумал,что умер старый человек,один из основателей фирмы,один из братьев по фамилии Aldi. И поэтому стало хуже с ассортиментом.
    Или таки разговор идет про старое название?А какое тогда новое?
    Когда мы научимся четко выражать свои мысли,что бы было понятно всем окружающим и не надо было напрягать мозг и гадать: А о чем собственно идет речь?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не надо наезжать на автора темы ,он вещи на социал в Швейцарию пакует. Обиделся на магазин и из страны уши навострил. :D
    Ну все ищут где вкуснее кормят ;)

  • алди ваще за магазин не считаю :thumbdown::thumbdown:


    вот лидл другое дело :D:thumbsup:



    У на в Лидле уже две недели СОЛИ нет...... Не вру! В четверг искал-искал(редко бываю) ... спрашиваю у продовца где соль? И мне ответ 2 недели уже нет.... ?(

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."