подсунули прокуренный салон

  • Интересно каким образом, обслуживание в другом салоне, влияет на краску с кузова?


    Это подтип если бы у них всегда делал, то рано заметили ржавчину и дешевле было бы отремонтирывать. А точто на других двух, последственных инспекций некто ничего не заметил, это нечиго.
    Инспекция та проводилась на [Toyota] когда я эту [B-Klasse] там купил.


    Хорошо что ржавчена только на дверях и на багажнике, сам кузов в порядке и без ржавчены. Они двери и багажник в южной Африки делают, кузов в Германии.

  • Был уже, отказали потому что одна инспекция делалась не у них, воевал, без полезна.

    Это точно централе ответила, или они сами так сказали? Я бы с ними пободался ещё на твоём месте, но тебе конечно виднее. Обязательно бы съездил в другую NL и спросил бы там ещё раз. Ну и когда бы мне позвонили бы из QS из Maasticht, я бы им всё сказал, что я думаю о них и об их продукции. У меня есть небольшой опыт бодания с Даймлером, но пока по "мелочёвке", до 600 евро. Rostkur будет стоить в любом случае несколько тысяч.

  • Это точно централе ответила, или они сами так сказали? Я бы с ними пободался ещё на твоём месте, но тебе конечно виднее. Обязательно бы съездил в другую НЛ и спросил бы там ещё раз. Ну и когда бы мне позвонили бы из QС из Маастичт, я бы им всё сказал, что я думаю о них и об их продукции. У меня есть небольшой опыт бодания с Даймлером, но пока по "мелочёвке", до 600 евро. Росткур будет стоить в любом случае несколько тысяч.


    точно централе и был я не двух [NL]. А в [Maastrich] я сам звонил и писал, им как то пофиг. Они сказали вам же зделали предложения снять краску и потом решат что делать. Какбудто я их ответ зарание не знаю. Потом буду с дверями без краски ездить. Мерцедес покупать, как в лотерею играть.

  • Mercedes-Benz E 320 CDI 7G-TRONIC Avantg.DPF COMAND/Memory


    ну теперь принюхивайся... У меня однажды некастрированный кот за заднее стекло нагадил... (какраз везли к доктеру на "обрезание", а в клетку лезть напроч отказался). Что только не пробовали... включая озон... В принципе ничего..... года три пованяло и перестало... :D


  • ну теперь принюхивайся... У меня однажды некастрированный кот за заднее стекло нагадил... (какраз везли к доктеру на "обрезание", а в клетку лезть напроч отказался). Что только не пробовали... включая озон... В принципе ничего..... года три пованяло и перестало... :D

    ето как он так умудрился??Кот снаружи ехал??? :D:D:D