подсунули прокуренный салон

  • Здравствуйте!!
    У нас проблема с машиной.
    Сегодня муж пригнал машину с автохауса , всё просто супер но вот только как я в неё села меня
    начало тошнить сразу, дело в том что у меня что то типа алергии на табачный дым,
    а там салон на столько прокурен что ния ни дочка не можем там находмться и 2 минут..
    Муж говорит что когда делал пробу фарт так не воняло,
    когда приехали к родителям мама как то косо посмотрела на меня,
    а я говорю мама я не начала курить..
    Даже стыдно кого то посадить в неё.. ;( ;(
    Что же нам теперь делать, мы её оформили в кредит
    да и ещё я жду ребенка и что ж теперь мне не ездить в ней?
    Посоветуйте пожалуйста что нам можно сделать?? ?

  • 14 дней это возрат товара,машина туда же относиться,она куплена в автохаузе.
    насчет чистки можно и в домашних условиях сделать,ну и не забыть сменить воздушный фильтр.

  • в течении 14 дней вы имеете право отказаться от авто и кредита.
    так что, пулей в автохауз!!
    намекните продавцу, что если автохауз проведёт химчистку салона, вы оставите авто себе, вполне вероятно, что они пойдут на это.

  • знаю что кофем убирают запах в салоне .. тоесть ставиш в салон в чашечке кофе перемолотый ( имею ввиду порошок ) на ночь и запах проходит

  • К нам если приходит прокуренное авто в автохаус,то я сразу ставлю на час ozongerät,после часа работы,нужно открыть все двери и дать постоять машине пол часа,если не прошло,то можно повторить процедуру пару раз,потом и собачка не учует,проверено.
    Где живёте???
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь посмотреть и почитать про него.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tankist ().

  • если конечно его можно вывести тоя на все 100 хотела бы оставить
    это авто!!
    А после этого озонгерета вонь полностью уйдет или надо будет переодически
    это делать??[MSIE_newline_end ]

  • если конечно его можно вывести тоя на все 100 хотела бы оставить
    это авто!!
    А после этого озонгерета вонь полностью уйдет или надо будет переодически
    это делать??[MSIE_newline_end ]

    Уйдёт.

  • дешевле обратитца в автохаус.они вам все просто так сделают.если срок как пишите не большой.пусть муж объяснит что жена отказываетца садитца в машину при таком запахе.думаю 100% пойдут вам на встречу.если брали за хорошую цену .попытайтесь.

  • По моему опыту запах из салона не выветрить ничем. Дым проникает за года курения глубоко в ткань и паралон сидений кроме того поверхность пластиковой обшивки впитывает запах. Запах можно приглушить или сбить на время. Женщины как правило имеют более острое обоняние. Я как-то купил подголовники на задний ряд, и прошляпил, что они были из курящей машины, вернее просто не учуял это запах. Жена сразу это уловила. Так я эти подголовники, как только не чистил и не стирал, буквально раз 10-15. Запах все равно полностью не ушел.Если есть возможность сдайте машину.

  • если мы её взяли сегодня ,....даа завтра замстаг наверное там никого не будет
    тогда только в понедельник.
    Что делать не приложу ума, и оставить хотелось бы её, если они конечно что то предпримут
    и боюсь что протянут время с этой чисткой, мы согласимся, а через неделю она
    завоняет опять..
    ну а если мы откажемся от этой надо будет искать по такой же цене или
    можно дороже чуть взять, ну или дешевле??
    Незнаю некоторые говорят что не проблема это убрать, а некоторые говорят что всё равно эта вонь останется
    да забыла стоит ауто 17500 пригнал сегодня
    знающие люди скажите, а мы имеем право её вернуть или нет??[MSIE_newline_end ]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем inna1971G ().

  • лично я бы не заморачивался а гнал в автоhаус ,думаю что они уже пыталисъ что-то сделатъ т.к из ваших слов понял что когда муж делал пробуфарт то не воняло а теперъ завоняло. или я что-то не так понял ?