"Юбилейная" встреча 2011 11-12 июня в 57520 Dickendorf

  • ....вспоминаеться что я и все 500 на встречи раньше ездила)))))


    ...жаль что на Юбилей не попаду. ;( ....увы мы уже на море летим, давно всё оплачено :D;)

  • блин и хочется и колется:както не удобно ехать когда никого лично не знаешь,хотя на форуме долгое время уже
    70км от меня...


    поверь, когда лично узнаешь людей, совсем по другому будешь чувствовать себя при общении с ними потом.

  • да не было разборок на последней вречи, все друг за другом присматривали, кто потерялся в канава "типа киргиза" находили и приносили обратно :)) подтверждаю, как участник. :thumbup: если получитсЯ, то в этом году приеду с женой :))))))))


    да встреча прошла на гут :D:D:D:thumbsup: ,


    буду рад увидет бсех снова :freunde::freunde::freunde::freunde::freunde::freunde::freunde::freunde:


    P.S. студент здоров, жена уже здесь?

  • От меня не так далеко,240км,без форума жизни не предстовляю,каждый день часами с вами,но больше читаю...
    А приехать,не проблема,спрошу Виктора,мода с навигации,если он поедет,то я тоже... Его,я знаю персонально,а так одному,никого не зная или только по Никам,наверно не решусь... :(

  • От меня не так далеко,240км,без форума жизни не предстовляю,каждый день часами с вами,но больше читаю...
    А приехать,не проблема,спрошу Виктора,мода с навигации,если он поедет,то я тоже... Его,я знаю персонально,а так одному,никого не зная или только по Никам,наверно не решусь... :(


    я в основном тоже только заочно знаю народ.
    но это же не проблема, я думаю, :):):)
    всё когдато начинается

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я наверно вечерком подскочу на часик,ну типа посмотреть на тех с кем общаюсь


    Приезжай не на часок, подольше и с предварительной регистрацией.
    Просто, организаторам нужно заранее знать сколько покупать мяса, да и аренду туалета и места заранее по количеству гостей поделить.
    Конечная сумма про персоне получается небольшая, но ее нужно посчитать заранее.
    Не ты один никого не знает, вначале немного неудобно, но потом все о.к.
    К тому-же можешь ехать не один, можно и семью или друга с собой взять

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • блин, завидую белой завистъю! михалыч, я бы не думал даже,70 км .......а по дракам и т.д недумаю что такое воопще может произойти,помоему таких и нет на форуме! так что едъ!!!

  • да намёком там главный написал же?)))))) ну если у кого ,,башню рвёт,, :D я бы приехал,блин далеко эт раз,да и у мня гости приедут походу с челябинска, я бы поехал,