Ламинат резак

  • Пользовался ли кто таким или подобным аппаратом?
    Laminatschneider - Laminate cutter
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Как "режет? По длине тоже реально?
    Вроде достоинства убеждают - ни шума, ни пыли и быстро!
    Вопрос в качестве и личном опыте работы с оным.
    Стоит он того, что-бы приобрести, планируется проложить около 70 м/кв

  • Бери!!!


    намного быстерей чем пилить и Пыли нет, а то потом вес дом в опилках, отрезание места коне4но не идеално ровные, но они всё равно идут к стине и закроются плинтусом.

  • Перед новым годом застилали почти 90кв.м. только таким и пользовались для нарезки ,отрицательного вроде ни чего не заметили ,наоборот -очень даже хорошо помог . ;)

  • Спасибо!

    Цитата

    намного быстерей чем пилить и Пыли нет, а то потом вес дом в опилках,


    это в основном и подкупает :rolleyes:
    А по длине тоже нормально режет?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Тоже такой штукой пользовался,ни пыли ни шума, режет хорошо,опилки крупные,бери не пожалеешь.По длине тоже режет без проблем,резал сам даже без помощи.

  • Всем спасибо за советы! :thumbup:


    Беру WOLFCRAFT LC 250,
    кажется самый подходящий...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • так может кто уже купил и отпользовался и продаст тут на форуме уже чуть дешевле чем новый покупать и всем польза, извините за оффтопик

  • Неплохая вещица! Не скажу что в полном восторге, но преимущества на лицо - быстро, не шумно и не пыльно.
    Ещё раз спасибо всем за советы! :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Лично моё мнение понапрасну выкинутые деньги . Сколько переложил ламината и только пилил ,если ножовка нормально наточена то пилит легко и пыли не так много . Те кто профессионально этим занимаются то смысл есть ,а для разовой операции наверно всё таки нецелесообразно .Уже весь дом застелил ламинатом и не потратил больше времени чем бы резал резаком .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    увидел аватарку игоръка чет аж грустно стало...... я о демойсе

  • Лично моё мнение понапрасну выкинутые деньги . Сколько переложил ламината и только пилил ,если ножовка нормально наточена то пилит легко и пыли не так много . Те кто профессионально этим занимаются то смысл есть ,а для разовой операции наверно всё таки нецелесообразно .Уже весь дом застелил ламинатом и не потратил больше времени чем бы резал резаком .

    ты пробовал резаком то? пыли нет воопше, если аппарат не за 3 копейки режит скаженно, ты нажовкой пилил ламинат? я штик зегой после цыркулярочку надыбал и капзегу после в самом конце сосед дал свою галъотину и ......не не чет ты нетак делал явно плитку стеклорезом небось отрезал или флексой?))))))

  • Лично моё мнение понапрасну выкинутые деньги . Сколько переложил ламината и только пилил ,если ножовка нормально наточена то пилит легко и пыли не так много . Те кто профессионально этим занимаются то смысл есть ,а для разовой операции наверно всё таки нецелесообразно .Уже весь дом застелил ламинатом и не потратил больше времени чем бы резал резаком .

    ты пробовал резаком то? пыли нет воопше, если аппарат не за 3 копейки режит скаженно, ты нажовкой пилил ламинат? я штик зегой после цыркулярочку надыбал и капзегу после в самом конце сосед дал свою галъотину и ......не не чет ты нетак делал явно плитку стеклорезом небось отрезал или флексой?))))))

    Я и не спорю что удобней и чище .дело в другом , стоит ли вкладывать деньги в разовое мероприятие или всё таки можно 10 досок отпилить пилой ,тут уже кому как . Я тоже думал купить такой перед началом ремонта и подсчитал , что он не оправдает вложенные в него деньги . Плитку резал специальным резаком ,брал за 60 Евро и колёсико запасное .Но плитка это совсем другое и плиткорез ещё не раз пригодиться ,так как со временем и в келлере буде плитку клеить .

  • не ну если там комнату постелитъ толъко то да,хотя если подсчитатъ (бытъ краежопом) пилочки стоят 3 штуки гдето под 10 евриков, самая чмошная хреновая штикзеге еше 15,ножовка самая дешманская с баумарка это минимум 10, в принцыпе то на то и выходит, галъотина она тоже не вечная,затупляется также ради одной комнаты я бы конечно галъотину не брал, но я не думаю что автор спросил о такой штуке ради 2 квм

  • плиткорез ещё не раз пригодиться................. я свой хороший аппарат как все закончил продал,мой 70 стоил за 50 продал, посчитал что плитку я вряд ли буду так быстро менятъ и т.д 14 лет почти весит все ок;( было!)))))) у жены идея пришла в душевой поменятъ и на полу и на стене ей видетели она разонравиласъ:diablo: мля а тогда нравиласъ))))))