Ламинат резак

  • Лично моё мнение понапрасну выкинутые деньги

    в смысле? за что выкинутые денъги? покупка ношовки или штикзеге это типа на века? сколъко кто пилит пилками то? я понимаю по работе если а так хранитъ ее 10 лет в подвале ))))) галъотина без шумная.нет пыли,режит от начала и до конца поперек или на угол просто перфект! нажовкой так не отпилиш, если галъотина не затупиласъ ее продатъ раз плюнутъ, ну кле если купил за 50 и за 40 хочеш полутупую то фик продаш,а вот за 30 легко

  • Дешевые резаки просто ломают ламинат, те которые режут естественно стоят дороже. У нас их можно на прокат взять, там же где ламинат продают. Для меня Stichsäge удобнее. Углы, двери и отопительные трубы удобнее конечно Stichsäge.

  • ну без штик сеге никак это верно, хорошие рехаки от 30 евро вполне отличная штука,ну или на прокат,толъко я бы сразу по месту попробовал,они то митуют но и они тупятся

  • ламинат режу крейсзеге и уголок удобно и бысто. углы для дверей вытачиваю флексом с диаманд шайбоу флекс выставляю на 950 оборотов пыли конечьно много выхожу на улицу но очень быстро получается

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • ламинат режу крейсзеге и уголок удобно и бысто. углы для дверей вытачиваю флексом с диаманд шайбоу флекс выставляю на 950 оборотов пыли конечьно много выхожу на улицу но очень быстро получается

    Давай ко мне раз так очень быстро)))

    Всего 42 квадрата.;););)

  • новый брал? может брак или сам резак чуток погнут я имею в виду лезвия по отношению к самой станине,или станина к лезвию,

  • Так этот резак можно и попросить там где покупаете . Мы брали виниль, нам предложили 3 € в день. Договорились за бесплатно, так как брали 70 квадратов!

  • Так этот резак можно и попросить там где покупаете . Мы брали виниль, нам предложили 3 € в день. Договорились за бесплатно, так как брали 70 квадратов!

    Спрашивал стоит у нас Оби,ТТЛ с 15€ в День

  • Привет! Так можно за день положить, максимум 2! 56470 далеко живешь? От нас 15 км стоит магазин который торгует красками , на пол всем, короче для дома ремонт - мы там брали!

  • ламинат режу крейсзеге и уголок удобно и бысто. углы для дверей вытачиваю флексом с диаманд шайбоу флекс выставляю на 950 оборотов пыли конечьно много выхожу на улицу но очень быстро получается

    Давай ко мне раз так очень быстро)))

    Всего 42 квадрата.;););)

    Уже положил или выезжать?;)

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Жди выехал скоро буду;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.