Octagon SF 1008,1018 Linux( часть5.)

  • У тебя модуль есть? Пробуй так и так я картами не балуюсь. :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Сделал как ты сказал.Немогу нажать на mcas в плагинах на ОК.Могу старт сделать и выбрать ауто или мануэль.Как попасть в настроийки? Пробовал с модулем и без. темно.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • :D Надо стартануть сначала зеленой кнопкой, потом на ок. Неужели так трудно догадаться? Или нужно пошагово все разжевывать?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Дак так и сделал.Захожу в плагин вижу Mcas, coconut, Mclient.Выбираю Mcas, нажимаю зелёную кнопку,подтверждаю JA, дальше на ОК кнопку ничего не происходит.


    может быть дело в софте, в нём стоит 1.08.83


    карту запустил.что сделал:
    1. обновил лоадер 2,54
    1. загнал софт 10949
    2.карту вставил без модуля
    в настройках ничего не менял, всё само запустилось.
    ура, хоть что то сам сделал.удачи всем.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • может быть дело в софте, в нём стоит 1.08.83


    8o А по старее там не было софта? Надо делать постоянные обновления. А не голову морочить людям. Отсюда и все беды. Удачного просмотра! Рад за тебя :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • А это что за зверь..? Что то я читаю читаю и никак в толк невозьму, у нас что наметились Перспективы в смысле халявы :rolleyes:

  • :D Аха разбежался. На месяц халява потом за 40 евро на полгода все пакеты. :pfeifen: Ну и никакой гарантии что будет работать.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Я тоже чего то сумливалси ;) ну прям и не помечтать что ли ??? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotafil ().

  • Добрый вечер всем. Я конечно дико извеняюсь но слышал краем уха что есть такой плагин который ставит время на дисплей и также показывает погоду. Просветите что энто такое и с чем его едят. Заранее гранд мерси.

  • Привет всем.ребята помогите оживить рес SF 1008 HD.после старта лоадера LD 2,23 стоит ошибка err.0x71.надо через ком порт закинуть софт?.а какой программой пользоватся?спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Привет всем.ребята помогите оживить рес SF 1008 HD.после старта лоадера LD 2,23 стоит ошибка err.0x71.надо через ком порт закинуть софт?.а какой программой пользоватся?спасибо


    программа называется Porter в ней всё расписано как делать

  • Ресивер нельзя убить практически :D . С помощью ART 4.6 и плагина HDF Flasher V 2.54 можно восстановить полностью загрузчик и родной софт.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ты таки доэкспериментировался.


    не обидно было бы если я это сделал,купил пользованный с энигмой,матери на вайнахтен хотел шару на платформу настроить, 2 раза включился на 3 раз , как спартак писал зелёнка,вот и пытаюсь теперь с вашей помощью оживить, дастал другой компютер с ком портом, сегодня после работы буду пробовать дальше, надеюсь получится.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Есть такой плогин 4color - Аддон: Прогноз погоды на несколько городов
    - Аддон: Мультификсит
    - И многое другое

    А кто подскажет где его нарыть. Телегой.

  • Попробовал программу Porter.Да там разбиратся нечего.Включил рес.выбрал моде софтвер.точка стоит на To resiver.В File выбрал файл,нажал на довнлоаден и влкючил ресивер.Показывает следующие ошибку ERR 0x10.Что можно ещё попробовать.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team