Шроттам виза не нужна!

  • :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не поняла....
    Это у тебя в смысле три русских паспорта и один немецкий? ?(


    ты разве не видишь что фотки разные,ничего у него нет и в киргизии он небыл ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Да у шрота вечно отмазки, то фото не получились, то понос, то яйца отморозил. На какую разведку работаешь спрашивать не буду и так понятно, все вы Питерцы из одной банды :D
    И не надо фоток гостинец, билеты предъяви и ещё какую папиру

  • жаль только 2 можно,

    нельзя....если ты гражданин РФ и хочешь стать гражданином Германии-то должен отказаться от гражданства РФ...Если тебе халява отвалила- дали немецкое как позднему переселенцу и не отобрали Российского-радуйся дальше, хотя не понятно почему тут а не в оффтопках??? ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ндаа, по поводу второго гражданства...на днях срочно понадобилась виза в россию, поехал в бонн. Консул, посмотрев мои документы и поглядев в комп заявил что у меня и моей жены есть просроченный российский паспорт (в самом деле - срок действия истёк в 2000 году, после этого никаких действий не предпринималось) и что я есть гражданин россии и потому въезд в россию по немецкому паспорту не правомочен :( Опаньки....не знал...и всё законно...от 2002 года. Но в виде исключения и только потому что трагедия в россии..через 2 часа ожидания виза была выдана...
    Ну это так, ежели вдруг кому приспичит...чтоб знали чего ожидать

  • жаль только 2 можно


    А по мне с немецким нормально в СНГ передвигатся. К иностранцам там отношение по старинке лучьше менты лоялно и обходительно относятся. В гостинице не грубят по любой просьбе бегом летят разрулевают "любой каприз" хотя меня всё всегда там устраивает, от коллег наслышан. Ну если только визовые сборы экономятся, а больше преемуществ не каких ;) .

  • Skel, пора снова менять аватар :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ты на скела стрелки не переводи, речь о тебе :thumbdown:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)