Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Уважаемый Вова.
    Установил по твоей инструкции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "igru.net.ua".Всё замечательно работает (правда не отображается кнопка "radio akado"и при нажатии на темную кнопку выдает ошибку) .
    Но вот в чем дело, у меня в xtreamer live на первом месте (под N'1), была кнопочка которую я установил от repoman из форума xtreamer.net , а после установки и замены файла menu.rss в xlive, кнопка repomana есессно не видна,её почётное место заняла видеотека-igru.net.ua.
    можно ли кнопочку с видеотекой передвинуть на другое место например под N'5? если да,то поподробнее.
    был бы очень признательным.


    Данке шон...
    С уважением ко всем участникам форума.
    pavlin333

  • Уже начинаю с опаской писать:),чтоб тапками не бросали!!
    А скрин на улетно url можно тупо подставить в igru.net или надо новый скрипт для етого(пытался подставить в, категории вижу,но при заходе туда пишет ошибка,понимаю что ,что-то не так ,но попытка не пытка:)

  • Улетно я уже тоже подгоняю, т.е. почти подогнал, надо картинки ещё сделать. :) Выкладывай тоже, что получится. Может чтото оптимальное сделаем.

  • @ pavlin333


    Я здесь написал пару раз как вставляется "item" в "menu.rss" файл. Читайте раздел Хтреамер, учитесь и усваивайте. Увы, я каждему не буду оптимировать меню как он хочет...

  • @ всем


    сегодня выставлю новую, переработаную, видеотеку. Сделал как смог. Остальное не отменя зависит, а от скрипта, к каторому доступа нет. Но многое работает и так! :)

  • В первую очередь хочу поблагадарить наших пользователей форума, DGSOFT и GERMET, за то что они сделали для телевизоров от фирмы SAMSUNG! Спасибо, без вас и у нас этого небыло-бы!


    И так, измененние:
    1. Добавлен новый сервис на uletno.info! (Сериалы работают только из главного меню! Мне пришлось их самому добавлять, добавил все русские сериалы, зарубежные может в будущем сделаю.)
    2. В igru.net.ua добавлено больше годов 2011-2005 (фильмов).
    3. Дизайн, меню.


    Установка прежняя:
    1. Замените полностью папку "video" и файл "menu.rss" каторые лежат в папке "xLive".


    П.С. Mного время на это убил. Не забываем нажимать кнопку благадарности. :)
    П.П.С. Радио Акадо надо самому вставлять, я не вставлял. Так как у всех разные стоят.


    Вообщем сами увидете. Тестируйте. ;)


    Скачать можно тут:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • ВОВ...
    загнал..запустил все работает...спасибо что уделяеш время на такое дело... :thumbsup:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Сериалы тоже заикаются у тебя? Есть фильмы, каторые и у меня заикаются. Но сериалы и многие фильмы нормально идут. Пользуйся иногда кнопкой "Pause", может поможет дать фору стриму.

  • agent_wowa, большое спасибо. установил. всё пашет :thumbup: на улётно.инфо не все фильмы запускаются. но выбор есть. это главное. менять при всякой установке menu.rss необходимости нет. можно вписать недостающий item, либо заменить прежний на новый. тогда не придётся прощаться с теми вещами что были в лайве до этого.


    Исходный код
    <item>
          <title>uletno.info</title>
          <link>http://localhost/media/sda1/scripts/xLive/video/index.rss</link>
          <media:thumbnail url="/tmp/usbmounts/sda1/scripts/xLive/video/image/videothek.png"/>
    </item>
  • @ rennie


    спасибо, да тут у людей постоянные проблемы вставить итем. Поэтому уже готовый файл даю. Спасибо тебе, за feedback и выставление итема!


    Если именно ФИЛЬМ не работает, тогда думаю он и на сайте не работает. Если ты имеешь ввиду сериалы каторые в перемешку с фильмами появляются в списке. То они и не работают, так к сажелению скрипт сделан. Поэтому я сделал для Сериалов отдельную категорию в главном меню и подогнал это дело сам, так как у них на сайте их не очень много. :)


    В этом плагине должно всё автоматически обновлятся, кроме рабочих сериалов!

  • Спасибо agent_wowa!Буду тестить!!Вот бы туда еще поиск по базе прикрутить,было бы вообще супер!

  • Вова спасибо :thankyou: нашёл неточность в сериалах , отображение картинок . Перепутано местами ,тут или нет ?
    <item>
    <title>Реальные кабаны (2010)</title>
    <media:thumbnail url="http://xxxxx.568082.jpg"/>
    <link>_ttp://xxxxxxxx.xxx</link>
    </item>


    <item>
    <title>Реальные пацаны (2010)</title>
    <media:thumbnail url="http://xxxxx.471728.jpg"/>
    <link>_ttp://xxxxxx.xxx</link>
    </item>
    Что , какая строка отвечает за картинку ? Поменял местами poster-568082.jpg на poster-471728.jpg - чёрные дыры :verrueckt:


    Добавлю , получилось взял побольше 1293485528_poster-471728 Сначала не заметил разницы :wissenschaftler:


    Добавлю , через синию кнопку прекрасно переставляется время :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем semsk 72 ().

  • подскажите что делаю не правильно,если загоняю menü.rss от вовчика пишет на(igru.net) но found.вставляю итем от rennie igru показывает,а улетное нет