Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Вова, просьба выложи на файлообменник menu. rss для плагина igru.net.ua с radio akado. Ставлю в меню итем радио акадо, а на экране теле. не видно заставки, что то не получается.
    Да, вижу это не у одного у меня такая проблема.

  • Я не пойму одного, я уже столько раз объеснял как вставлять итем и видео делал, и всё равно приходится делать самому. :(


    Вот держите, добавил акадо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Вова ,а как у тебя с one hd и sd ,тот что где твигли, hd вообще не включается,а sd включается,но через 2 минуты отключается.может там что то поменяли в сылках(hd пишет что нет стрим url )или ето у меня косяк?

  • И так, теперь работает автоматическое обновление хеш-кода! Редактировать больше ничего ненадо. :)


    1. Ложим новую папку "video" и файл "menu.rss" в нашу папку "xLive". Компъютер спросит хотим ли мы заменить файл menu.rss, подтверждаем "да". До этого можете сохранить свой где-нибудь.
    2. Заходим в Xtreamer Live! и смотрим что у нас получилось.


    Скачать тут, 2. версия:

    Кнопочка спасибо не работает :( А можно как нибудь прикрутить русскую раскладку?И что значит на клавиатуре кнопочка "SP"?

  • А можно как нибудь прикрутить русскую раскладку?И что значит на клавиатуре кнопочка "SP"?


    Непонятно, о чём ты?


    Вова ,а как у тебя с one hd и sd ,тот что где твигли, hd вообще не включается,а sd включается,но через 2 минуты отключается.может там что то поменяли в сылках(hd пишет что нет стрим url )или ето у меня косяк?


    Я не пользовался этим сервисом. Когда первый раз установил, пробежался по меню и всё. У меня времени нет смотреть чтото. )))) А ещё меньше времени, если только я должен помогать всем.

  • :D я пытаюсь ну то что сам знаю)))))))) ты когда у меня :D ,,колдуеш,, :) я если увидел как и что то пытаюсь,но ток иной раз так себе нахимичю :P то ток ты и сделаеш :)

  • Советую всем научится вставлять, в какие-либо меню, итемы! Пробуйте пока не получится. Если это все усвоят, тогда всё намного проще станет!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если комуто, что-то не понятно, тогда можно всё обсудить в той теме! В скором я просто буду удалять сообщения, что связано с этим. Надо самому хоть не много старатся.

  • Вова, с твоим меню," радио акадо" не работает, проблема осталась. Я точно так же, как у тебя, ранее вставлял итем, не работает радио.
    У всех кто скачивал меню так или только у меня?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 2345ru ().

  • Вова, с твоим меню," радио акадо" не работает, проблема осталась. Я точно так же, как у тебя, ранее вставлял итем, не работает радио.


    Я вставил итем на первую версию акадо, какая стоит у тебя?

  • Обсолютно всё то же самое не работает. Ставлю меню которое было до замены на igru.net.uf всё работает, не пойму в чём дело. И нет заставки, что это радио акадо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 2345ru ().

  • Всем! Пользуйтись програмкой "notepad++", для редактирования файлов! Она бесплатная!


    Скачать можно тут>


    Исходный код
    http://www.chip.de/downloads/Notepad_12996935.html