Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Да показал-бы, но не так просто, очень закавыренное это дело.


    Володя, а вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. базу можно прикрутить? Квалитет у них там конкретный, правда через их плеер смотреть нужно.

  • @ Gorik


    спасибо, сайт мне известен. Но пока не дошли руки туда заглянуть. Как я помню там всё через софт идёт, каторая на комп устанавливается. ?(


    @ semsk72


    читай телегу.

  • Добавлены сериалы, каторые пожелал Frontovik... :!:


    Скачать тут:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • интересно,а с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть шанс ?

  • Володя вот ещё несколько если можно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (незнаю законченый ли он, если нет то тогда если можно закончившиеся сезоны)


    Спасибо :thumbup:

  • хотелось бы секс в большом городе. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вставлю свою прозьбу :S Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    бывалые гляньте на ето вроде много чего не плохого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().

  • [quote='slavko1',index.php?page=Thread&postID=2047132#post2047132]если Вова подтолкнет,то помогу сделать тоже что то[/qu
    Думаю проблем не будет если выложишь привязку, кстати Вова почему в официальном форуме так мало про видиотеку, я случайно забрел, а проект RSSEX автор забросил, а видеотека лучше.

  • @ djlaser


    1. ну незнаю почему, так повелось, что я нахажусь в основном на этом форуме.
    2. Попозже попробую описать мои действия. Потом можете сами пробовать.

  • 1. В браузер задаём вот эту ссылку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    1.1 Смотрим исходный код страницы и видим ссылки на категории. Например Русские сериалы, Зарубежные сериалы, итд.
    1.2 Берём ссылку например на русские сериалы и вбиваем её опять в браузер, затем исходный код страницы. Видим гдето 100 сериалов, сортировка по алфавиту. Ищем поиском по коду нам нужный сериал. Если не найдёте, тогда запускаем последнюю ссылку из этого кода. Это ссылка даёт нам следущие 100 сериалов. Если нету, продолжаем также, последнюю ссылку ищем и запускаем.
    1.3 Скажем нашли нам нужный сериал, после названия, вы увидете ссылку на картинку и описание и ссылку на сериал. Страницу не закрываем.
    2. Заходим в папку .../video/serialy.net/serialy/... там вы увидете php-файлы. Сделайте копию одного файла и назавите его под названием сериала, можете название сакратить, как я это делал.
    2.1 Открываем нами сделаный файл програмкой Notepad++. И в коде спускаемся в самый низ. Там мы видим вот такой примерно код.

    PHP
    <?php
    echo '<title>..........</rss>' . "\n";
    ?>


    2.2 возвращаемся к нашей открытой странице в браузере и берём ссылку на нам ныжный сериал. В новом окошке запускаем эту ссылку и смотрим исходный код страницы. Видим все серии, этого сериала. Капируем весь код и вставляем в наш файл между echo ' тут вставляем ' . "\n";, код каторый там был до этого, соответственно сначало удаляем или меняем на новый. Но только то, что было между тем, что я обозначил красным цветом!
    2.3 в строке где стоит в начале echo ' у вас будет примерно так.

    Цитата

    echo '<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?><rss version="2.0"><channel> <link>link</link> <description>description</description> <language>ru</language> <copyright>copyrugt</copyright> <title>1941</title>....


    Надо удалить всё что стоит перед первым <title> в строке, т.е. нам надо чтобы выглядело вот так.

    Исходный код
    echo '<title>1941</title>....


    2.4 Теперь пользуемся функцией "заменить" (Strg+H). Задаём в маске в первую строчку md5hash и во вторую '.$ausgabe.' и нажимаем все заменить.
    2.5 Сохраняем файл и открываем следущий файл "serialy.rss" также при помощи Notepad++, там вы увидете итемы на наши сериалы. Добавляем новый итем и вставляем ссылку на картинку и ссылку на наш новый php файл. Затем сохраняем файл.
    2.6 Тоже самое как и в пункте 2.5 написано, делаем с файлами по жанрам (находятся они в папках genre_rus и genre_eng), куда относится наш выбранный сериал.


    Проверяем на екстримере.


    Надеюсь внятно объяснил. :)

  • Вова может зделаешь закрытую тему "FAQ по хтримеру" и туда такие инструкции вносить.
    А то когда надо будет придется долго искать.

  • Спасибо Вова мне все понятно, кстати там пытаются привязать сериалы с kino-dom, в контакте и т.д. Еще раз спасибо. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

  • обязательно выложу вечером или завтра утром. Кстати Вова может сделать каталог сериалов руссиие и зарубежные а вних подкаталоги фантастика, боевик, мелодрама и т.д.? Я поклонник фантастики и буду каталогоризировать фантастические сериалы. ;)