А естли вообще честные люди на этом грёбаном свете??

  • Этот вопрос конечно относится и ко мне. ОБЕЩАЮ ответить честно насчёт себя, Если хоть один ответит адекватно.

  • Обыватель ты почему всё время грубишь. Я у тебя денег не занимал и тебе ни чего не должен.
    Ты же меня не знаешь. А по постам на форуме делать выводы :?:
    Не смеши. Форум это виртуал и я тут просто дурачусь , то есть отдыхаю и ни чего серьёзного.
    Давай будь скромней. Твои амбиции меня не интересуют.
    У оставь свои намёки ,если шутишь ,пиши слова до конца, я не хочу гадать над сакральным смыслом твоих букв со множеством точек.
    Улыбнись !и всё будет хорошо.

  • Вот в чера ,и название толком не прочитал, устал после работы.
    Хочется спросить автора, а почему свет грёбаный.
    Меня он вполне устраивает. Сыты ,одеты ,лечат, учат, что ещё надо.


    Наши деды прошли через мировую войну и голод, но не когда не говорили, что этот свет грёбаный.
    Радуйся каждому дню и почаще улыбайся.
    И не думай, что кругом злодеи с намерениями тебя обидеть.


  • Тебя похоже Wladdy перекодировал (или перевоспитал)? :D


    Причем здесь Влади ? Весна на улице :D


    А выпще Пончи прав, хотя, конечно, и не первым до сего дошёл:


    "И я думаю, что прав композитор Д.Тухманов
    И поэт В.Харитонов, что заметили однажды,
    После тщательных раздумий и проверки многократной,
    Что, действительно, прекрасен этот мир!" :pfeifen:
    Юрий Визбор

  • естли вообще честные люди на этом грёбаном свете??


    А чё так Жизнь не вмилость? В таком случае посоветую "- Ну здравствуй, мыло душистое и верёвка пушистая"
    Это шютка,-относись к жизни проще.Мир всегда таким был,делился на честных и не чесных

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да тут без Влади хватает учителей и воспитателей. Вон под бокам такая же живёт. Уже 16 лет те же мысли мне пытается приживить. Вот и привык наверно. Да и здоровье стало шалить , вот и стал задумываться о важности прожитой каждой минуты и радоваться ей. За солнышко, за небо ,за дождик и снег под окном. Вообще всему и не важно в какой стране я живу.

  • Цитата

    Да и здоровье стало шалить , вот и стал задумываться о важности прожитой каждой минуты и радоваться ей.


    Вот это по существу... :D