Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Может кто знает как с этого сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачивать виджеты через телек? там виджетов под сотню

    Incorrect format for file ./languages/ru.txt on line 1.
    Format is "variable name[tab]value"


    Это только у меня, или у всех?

  • Подскажите плиз, как отключить автообновление Internet TV, чтобы Skype не удалялся после выключения-включения TV?

  • Добрый день!
    Установил я НетПлеер, всё сделал как тут написано, всё работает, но со вчерашнего вечера пишет "неподдерживаемый контейнер!" на любом из выбранных фильмов по адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо за помощ!

  • Может кто знает как с этого сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачивать виджеты через телек? там виджетов под сотню


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день!
    Установил я НетПлеер, всё сделал как тут написано, всё работает, но со вчерашнего вечера пишет "неподдерживаемый контейнер!" на любом из выбранных фильмов по адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо за помощ!


    Да с улетным почему то напряг, у меня тоже такая фигня выскочила, хотя раньше именно для улетного никакого кеша вводить не надо было. Кстати остальные ссылки работают.

  • Да с улетным почему то напряг, у меня тоже такая фигня выскочила, хотя раньше именно для улетного никакого кеша вводить не надо было. Кстати остальные ссылки работают.


    Если подскажите какие ссылки, попробую и отпишусь. Я только как 3 дня пользуюсь данной фишкой. Да забыл написать что без доп. сервера всё работало.

  • Здравствуйте ув. форумчане! Я только с сегодняшнего дня влился в ваш коллектив. У меня такая проблема - при запуске гермет радио или тв,а именно при выборе станции или канала,телевизор темнеет и перезагружается. Прошивка 3007.1
    P.S. Может у кого еще такая проблема?
    И еще,та же проблема и у меня - неподдерживаемый контейнер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KupcaH ().

  • Если подскажите какие ссылки, попробую и отпишусь. Я только как 3 дня пользуюсь данной фишкой. Да забыл написать что без доп. сервера всё работало.


    В посту 1080 все подробно расписано и та ссылка работает...

  • Здравствуйте ув. форумчане! Я только с сегодняшнего дня влился в ваш коллектив. У меня такая проблема - при запуске гермет радио или тв,а именно при выборе станции или канала,телевизор темнеет и перезагружается. Прошивка 3007.1
    P.S. Может у кого еще такая проблема?
    И еще,та же проблема и у меня - неподдерживаемый контейнер.


    у меня тоже иногда такое бывает .

  • Цитата со слов пользователя »germet«
    БОНУС(18 tv podvisajut(((( ) для тех и кого стоит NetPlayer !!!!
    вписчите етот адресс! (спасибо за ети каналы »agent_wowa«)


    Спасибо

    что за каналы и где адрес ???

  • uletno.info опят работает!!!!


    Добрый день! Спасибо uletno.info работает. Но все остальные всё равно пишет что контейнер не поддерживается, хотя я всё сделал по инструкции поста 1080, обновил хеш и прописал его как написано в инструкции. В чём может быть проблема?

  • Djak_3d
    было у меня тоже такое один раз, хеш прописывал но не чего не показывало, на следующий день прописал новый хеш все пошло, попробуй модем свой перистартонуть , чтобы ip и хеш сменился , и новый хеш пропиши.

  • На этом сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. много рабочих трансляций, но не знаю как опредеоить адрес вещания (Flash)
    Особенно интересно узнать адрес вот этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.