Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • не такой уж и хороший, у меня тормозит сейчас. А привязать его очень просто. Надо просто сделать плэйлист.


    Идет нормально.Хорошо бы добавить.

  • Цитата

    Чтобы Мама, в одноклассниках лазить могла.Чтобы Мама, в одноклассниках лазить могла.


    :)) и такое бывает)

  • черт, ребят. я тут новенький, прочитал страниц 30. обновляясь с сервера Гермета я не нахожу виджет с картиной и 166 каналами( их уже нет?

  • Присоединяюсь, очень большая коллекция, если не сложно то парсер должен быть одинаковый


    Да fex.net отличный сайт хотелось бы его увидеть в OVP :S

  • Цитата

    Да fex.net отличный сайт хотелось бы его увидеть в OVP


    присоеденяюся к остальным

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для картины нужно покупать пароль,иногда они дают несколько дней бесплатного просмотра.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pvkgb ().

  • Да fex.net отличный сайт хотелось бы его увидеть в OVP


    я чет непойму, че там за сайт? захожу а там файлообменник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ану тыкните носом где там видеокаталог?
    ЗЫ. сейчас сезон отпусков, так что пока доделки переделки отдыхают, зы и вам чего желаю :)

  • Этот сайт работает только в россии, через русский прокси можешь зайти посмотреть. Также как ex.ua в украине. :(


    Кстати, ex.ua станет похоже платным сайтом, в августе...


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


  • я чет непойму, че там за сайт? захожу а там файлообменник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ану тыкните носом где там видеокаталог?
    ЗЫ. сейчас сезон отпусков, так что пока доделки переделки отдыхают, зы и вам чего желаю :)


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сверху слева :)

  • вот кое что нашол
    пошарился я у них на сайте,остался даволен..
    прозьба: можно его добавить ( посмотрите сами )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • 2dgsoft
    Сделайте, пожалуйста, fex.net. Я сейчас проверил, все ссылки вида "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." = "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." То есть что бы переделать, достаточно все ex.ua поменять на fex.net и будет в России тоже счастье, что и на Украине :)

  • С браузером тухлый номер, я тоже хотел но теперь перехотел так как я его на новых D-Samsung попробывал и разочаровался полностью.
    Думаю если его на C-Samsung и прикрутить то будет работать НЕ удовлетврительно.
    Хотя и сам не пойму почему его даже для приколы никто не прикрутил, наверно без хака не заработает.

  • Добавил fex.net только для россии, пробуйте, сам нетестил нет возможности. :pfeifen:
    зы. я в отпуске, пока хотелки непринимаются... 8o

  • Добавил fex.net только для россии, пробуйте, сам нетестил нет возможности. :pfeifen:
    зы. я в отпуске, пока хотелки непринимаются... 8o


    Не работает . Выбираешь фильм- выдает error. Попробовал несколько файлов-результат одинаков. ?(
    На компе идет отлично.