Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • I tried to fix germet but everything is on its servers
    so it will not work :(
    :(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так-то оно так, и кто ж не пожертвовал бы.. даже не в ущерб себе и не ущемляя себя в пиве ... но! Где-то это уже было - строгий модератор пресекал попытки коммерческого использования форума. :(


    Вы свяжитесь меж собой в личке, обсудите варианты, возможности и пр. ньюансы,А потом можно подумать, как реализовать идею..

    Цитата

    ....строгий модератор пресекал попытки..


    Они разные бывают..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    П.С.
    1lex
    Твою просьбу переслал Админу, это в его компетенции..

  • всё опять работает
    ребята не надо паники :thumbsup:
    насчёт пожертвовоний у гермета же всё было организовано и кто хотел воспользовался
    почему убрал ,непонятно ????

    Samsung UE49MU6170

  • Ребят, да ведь все просто! Давайте просто откроем кошелек webmoney (wmr или wmz), скажем пароль dgsoft у и germet у, и скинем туда дешюшку, кто сколько сможет. Собственно организовать, я считаю не сложно. Вопрос лишь в том, что бы кошелек был создан самими энтузиастами, что бы пароль был только у них, и не было возможности недобросоветно выводить деньги.


    dgsoft и germet - кошелек в студию ) Или любой счет, на который можно перевести наши донейты! )

  • раньше у Germet на стартовой была кнопка. и можно было переводить пэйпал


    Теперь же стартова показывает 404 и сам Germet ничего не отвечает. Поэтому хотелось бы услышать от самих разработчиков и хозяев сервера - каково будущее проекта и чем мы им можем помочь?


    сегодня с утреца поработало чуток и опять пропало :-(

  • Сервер то очнулся, но вот при просмотре видео В КОНТАКТЕ у меня телевизор пишет: НЕПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ КОНТЕЙНЕР! Раньше всё работало.

  • А не проще сделать несколько зеркал и прописать в проге, что бы она их опрашивала.... Одно и я могу сделать.... Там я так понимаю всего то и нужно выложить один xml файл. А все яйца в одной корзине держать, не есть гуд. :thumbup:

  • Говорят что домен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выставлен на продажу.взято с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . И чего делать то нам?

  • Говорят что домен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выставлен на продажу.взято с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . И чего делать то нам?

    Там разные регистраторы и разные владельцы.... Хотя герметовский домен проекспарится в сентябре :)

  • Сервер то очнулся, но вот при просмотре видео В КОНТАКТЕ у меня телевизор пишет: НЕПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ КОНТЕЙНЕР! Раньше всё работало.


    я не могу обновится , уже как 3 день..останавливается на половине и все

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Здесь есть все виджеты , и не только ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;)