Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • за остольные fs.ua ,ex.ua ,fex.net ,io.ua ,работает какои то один и то частично ,но как уже не раз писалось нужен IP -UA

    украинский IP нужен кажется только для ex.ua,
    fex.net у меня работает, но тормозит на скорости Инета 5 Мб/с, поэтому почти не смотрю.
    по остальному у меня тоже самое, что-то где-то сломалось...

  • [/quote]Хочется надеяться что сайт будет развиваться и дальше, так как половина виджетов не работают .[/quote]


    Так то оно так, но что-то основных разрабов нет :S

  • Хочется надеяться что сайт будет развиваться и дальше, так как половина виджетов не работают .



    Так то оно так, но что-то основных разрабов нет :S


    Нельзя взять и всё бросить, куча народа сидит на сайте . Тогда зачем вообще нужно было всё начинать.

  • ребята подскажите кто нибудь через плеер бд-с8900 неоткрывает онлайн видео крутит загруска и так до бесконечности и ещё ненаходит Explorer 3D всё остальное идёт на ура.интернет впорядки.зарание благодарин за помощь.

  • Нельзя взять и всё бросить, куча народа сидит на сайте . Тогда зачем вообще нужно было всё начинать.


    ну ето не тебе решать! и сидеть на сайте не надо!



    ну а на самом деле для всего етого надо много времени!
    как все заметили что меня не было долгое время на форуме(были проблемы со здоровьем)шhас проблемы со временем!У dgsof такая же ситуация!о платном сервисе речь не идет!
    по мере возможности дело будет продвигатца, но тут не все так просто!сайты меняют форматы видео и поетому 4асто не работает!((((мы стараемся наладить(но все упираетца во время:( )

  • germet , рад видеть тебя на форуме ! :thumbup:
    с выздоровлением ! здоровье - это главное ...
    надеюсь скоро войдёшь в колею и всё будет ОК.

  • Germet привет!
    в любом случае (будет время на нас, или не будет) - с возвращением!
    Надеемся, здоровье поправил. Больше ничего не ломай! ;-)

  • Уррра! Жермет вернулся! :D Искренне рад, думаю остальные тоже! ЗДОРОВЬЯ тебе и ДЖсофту, и конечно времени. И не обижайся, что есть недовольные, все просто были в неведении и в недоумении куда же вы запропастились. Потому как проблем накопилось выше носа, а разгребать то, в принципе, не кому. Но теперь есть надежда на их (проблем) разрешение!

  • there is someone
    knowledge of PHP (XTR.)
    who would modify the scripts for netplayer?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем miloshko ().

  • Ребят может хватит флудидь, давайте по теме а то уже вторая страница идёт про гарметовское здоровъе. Для тех кто потом читаь это будет даже очень познавательно.

  • ну ето не тебе решать! и сидеть на сайте не надо!



    ну а на самом деле для всего етого надо много времени!
    как все заметили что меня не было долгое время на форуме(были проблемы со здоровьем)шhас проблемы со временем!У dgsof такая же ситуация!о платном сервисе речь не идет!
    по мере возможности дело будет продвигатца, но тут не все так просто!сайты меняют форматы видео и поетому 4асто не работает!((((мы стараемся наладить(но все упираетца во время:( )

    Germet не обижайся , мы все благодарны вам за проделанную работу . Если бы я соображал в этом то я бы тоже чем ни будь помог.

  • Здравствуйте, вписал данный Вами адрес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пост 1163 в NetPlayer запускаю либо какой канал, но никакого результата, крутится колесо загрузки и всё, что делать?
    Спасибо.