Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Ребята, спс большое за проделанную работу, ОВП и Нетстримплеер работают отлично. тел лес650, самая полезная вещь это возможность поиска, нет потери времени на поиск материала. :thumbup:

  • Как тут писалось что ОВП работает правда не все,а можно по точнее что работает в Online Video Player список кому не трудно зделаите . НА r14 было так по списку Видеотека не работала,вконтакте работает domplay и все ниже по списку до arjlover тоже не работало и потом на сколько я помню работала видеотека2 и все. Так как там с r15 список плиз

  • Даже не знаю, что предположить по поводу тел. на которых не работает новая версия ОВП. А меню в телевизоре на каком у вас языке?

  • А меню в телевизоре на каком у вас языке?


    меню на Рус. языке.
    если ВСЕ остальные видж. работают - значит дело не в ТВ.
    Логично ?
    Чем могу (как тестер) - согласен помочь.
    П.С.
    на ориг. ОВП - если пр изагрузке ошибка , пишет "pomoc" и БЫСТРО КРУТИТ ИНДИКАТОР ЗАГРУЗКИ
    Ваш ОВП - сразу пишет "pomoc" и !! индикатора загрузки НЕТ , видна ТОЛЬКО СЕРАЯ 1/4 ЧАСТЬ ИНДИКАТОРА , точек загрузки нет , не видно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем autoservis ().

  • на ориг. ОВП - если пр изагрузке ошибка , пишет "pomoc" и БЫСТРО КРУТИТ ИНДИКАТОР ЗАГРУЗКИ


    это бывает если сильно быстро двигаешься по структуре OVP, помогает сделать шаг назад и подождать немного а потом повторить.

  • Ваш ОВП - сразу пишет "pomoc" и !! индикатора загрузки НЕТ , видна ТОЛЬКО СЕРАЯ 1/4 ЧАСТЬ ИНДИКАТОРА , точек загрузки нет , не видно.


    Я подумаю, что можно сделать, пока идей нет.

  • телек 40с650,прошивка 3005


    все как у автосервиса: 14 версия работает,новая 15- не работает,висит "pomoc" и все.

  • Чисто для анализа, попробуйте плс. эту: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это та же 15-я немного подкорректированная.

  • у меня 15 работает нормально с650 только чтото фильмы на fs.ua и uakino начали часто буферить

  • Чисто для анализа, попробуйте плс. эту: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это та же 15-я немного подкорректированная.


    То же,что и было...pomoc...Это первая проблема за всё время с виджетами и ОВП в частности...до этого на моём LE46С750 было всё ок.
    Прошу всё же уважаемых наших Trv и tsnakeman найти возможность доделать овп,чтобы и мы могли пользоваться им,а то просто катастрофа и дискриминация однако... :!::?:

  • Добрый день всем!
    ОВП - поставил R15 сразу как только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выложил! тел. UE40С6620 - всё идёт, но медленней чем на R14 и бывает буферит! Прошивка оригинал последняя!
    Так что очень странно, почему разные результаты для "С" серий?
    Да, и чего-то нового в этой версии не увидел, зачем 15-я версия? ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На трёх сайтах как минимум выкладывают OVP, а ты спрашиваешь "какую тему"!
    Эту же тему - это 1., зайди на пПРИСТАВКУ - это 2., на хоботе - это 3! (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Зачем спрашивать?
    А вообще существует поиск для таких случаев, попробую - обалдеешь! :thumbsup: