KORNMEIER & PARTNER, а также ЕЛКА: (часть 1 )

  • мне пришло второе письмо от корнмайера, полностью по-мойму его еще никто не выкладывал...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем она ().

  • мне пришло второе письмо от корнмайера, полностью по-мойму его еще никто не выкладывал...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а что вы первым письмом им написали?

  • Еще ни разу не слышал чтобы у кого-то были проблеммы с макинтошем


    На линуксе таких проблем тоже нет, тут надо сравнивать распоространение, когда яблок станет столько-же сколько окон, то будет и на вашей улице праздник, а пока просто у кулхацкеров нет интереса писать виры под не очень популяную ось

  • привет ванилла. отправляли мод .уе... и вот всем теперь идут вторые письма... только самое интересное, подписи не совпадают...от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....совсем другая, хотя один и тот же адвокат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть над чем задуматься тем, кто думает.
    В выходные доверил жене на ее ноутбоке поискать бесплатные игры для андроида.
    В итоге выходные дни потерял на лечение компа.
    Просто зарисовка и мысли вслух.


    ну и как, вылечил ???


    у меня жена 5 минут назад андроид купила.
    кстати, кажется ел-витал специализируется на играх для андроида

  • мне пришло второе письмо от корнмайера, полностью по-мойму его еще никто не выкладывал...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мне такое же письмо пришло вчера.

  • artem24, она, tascha,


    ребят, вы свой айпи-адрес нашли в том списке, который Vanilla выкладывала некоторое время назад?
    ответьте в личку плиз, если не хотите светиться лишний раз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем reynolds ().

  • artem24, она, tascha,


    ребят, вы свой айпи-адрес нашли в том списке, который Vanilla выкладывала некоторое время назад?
    ответьте в личку плиз, если не хотите светиться лишний раз.


    А, ты все свои ип номера записываеш? ведь после перезагрузки ройтера ИП меняется! А , это каждый день! А , с реконектом (прога) мож каждую минуту или даже несколко секунд менять!))))))))))))
    Извеняюсь! Забыл дописать у кабель бв не меняется ИП.


  • А, ты все свои ип номера записываеш? ведь после перезагрузки ройтера ИП меняется! А , это каждый день! А , с реконектом (прога) мож каждую минуту или даже несколко секунд менять!))))))))))))
    Извеняюсь! Забыл дописать у кабель бв не меняется ИП.


    перефразирую, ибо ты не понял.
    = АйПи, который был указан как ваш в первом письме от корнмайера (таблица на второй странице письма), а также время, которое опять же в этой таблице.
    совпадают ли эти данные с теми, что пришло по почте Ванилле от телекома.


    (конечно айпи динамический и меняется когда захочешь. не чайник, знаю)


    я к чему веду то - я не уверен, что все найдут там айпи, на который ссылается корнмайер.

  • совпадают ли эти данные с теми, что пришло по почте Ванилле от телекома.


    Наверно эт ток к пользавателям телекома? ))) Как другим узнать какой ИП у них был в то время?


    Цитата

    ибо ты не понял.


    Всё я понял!

  • Наверно эт ток к пользавателям телекома? ))) Как другим узнать какой ИП у них был в то время?


    послать запрос к своему провайдеру с указанным Aktenzeichen.

  • Спасибо! Бум знать!
    Хотя многие бегут к адвокату! И платят деньги! Они на этом и живут!
    Один наезжает, другой спасает, потом поменяли позу и в вперёд бабки закалачивать! (((((((((((((((((((((((((

  • А, ты все свои ип номера записываеш? ведь после перезагрузки ройтера ИП меняется! А , это каждый день! А , с реконектом (прога) мож каждую минуту или даже несколко секунд менять!))))))))))))
    Извеняюсь! Забыл дописать у кабель бв не меняется ИП.


    Я после Глухаря свой ИП записываю каждый день, вернее фриц мне статистику каждый день на мыло сливает, куда звонили, кто звонил, какой ип был, какой трафик и т.д.

  • Посмотрел письмо выставленное она
    На будущее, прошу при цитировании полученных писем лучше затирать личные данные (в том числе удалять все даты) , а также ничего не писать лишнего.
    ------------------
    Совет дать в такой ситуации трудно, т.к. речь все-таки идет о деньгах.
    Каждый сам принимает решение.


    Но если такое письмо получу я, то для меня оно очередное бля бля.
    Написано конечно хорошо, читая письмо даже выступили слезы умиления. В некоторых мыслях даже забывается, толи враг денег просит, толи он тебя наоборот от врагов защищает.
    Он как-бы и адвокат и добрый судья :)
    Т.е. с претензиями на нейтральность, почти как самый лучший друг :thumbup:
    В тоже время приводит к неправильным заключениям, и пытается получить если и не сразу деньги, то хотя-бы хоть какой-то ответ, чтоб нащупать слабые места.


    Боюсь написать что-то лишнее.
    Вот на что я после долгих раздумий и прочесывания интернета обратил внимание,( но еще почти не писал).
    - Отдав модУЕ, человек по сути ничего не сообщает.
    Т.е., не признаю и не отрицаю свою вину, клянусь что фильм с моего аншлюса никогда раздаваться не будет.
    Как правило берется стандартный модУЕ и конечно-же враг прекрасно знает , откуда он взят. ( есть всего пара адресов, которые тут уже прозвучали)
    Знает и какие там даются советы.
    Поэтому его письма составлены с учетом тех советов, так чтоб человек либо сделал ошибку ( и тем самым его модУЕ из-за неопределенности содержания автоматом стал признанием его вины)
    Либо чтобы человек не выдержал психологичесвого прессинга и заплатил деньги.


    Прессинг будет, это запрограммированно самим неопределенным текстом отданного модУЕ.
    Т.е. человек сам приглашает корнмайера на последующие письма.


    Поэтому, если бы я для себя сейчас выбрал эту стратегию и отдал модУЕ (на самом деле, я бы выбрал одно из других нестандартных, но и более рискованных решений), то я бы
    - уже вместе с модУЕ (приложил к модУЕ) поставил все точки над "И"
    - или один раз ответил на второе письмо.
    Т.е. написал, бы ясно и понятно.
    - Фильм не скачивал, не раздавал ни я , ни члены моей семьи. Мы его вообще не видели, аншлюс отлично защищен, пароли постоянно меняются, стоят стены и новейшие антивирусы
    Прошу отвалить или подавать на меня в суд, там и поговорим.


    Т.е. неопределенность модУЕ превратил-бы ясную и конкретную определенность. - Вину не признаю. модУЕ отдаю (отдал) только форзорглих.
    И это правда, т.к. так оно и есть. В конце концов это не окончательно, ни к чему не обязывает, я и ошибаться мог :)
    ---------------------------
    Ну а если я так сказать не могу. Тогда остается молчать. Молчание - это и не признание и не отказ .
    Что дает корнмайеру повод предположить, что вина все-таки может быть, что влечет за собой новые угрозы и письма.


    только мои размышления, охотно почитаю интересные мысли других пользователей.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я попав на этот сайт узнал, что существует Мод.уе. Решил велосипед не изобретать и данную форму отправил, хотя и был несколько удивлен таким размытым содержанием. Интересно кто его придумал такой универсальный для всех. До этого я собирался писать сам примерно так:


    Данный фильм не скачивал, аншлюс защищен и т.д. В указанное время находился в гостях у троюродного племянника прабабушки, что он может подтвердить. Со своей стороны нахожу, что в вашем тексте содержатся необоснованные угрозы, вынув письмо из ящика и прочитав, случился со мной сердечный приступ, что могут подтвердить члены моей семьи и 2 соседа(имена), справку от врача о больном сердце ( или что другое) прилагаю ( у кого есть), поэтому у меня к вам тоже имеются претензии на сумму Н (Н=их штраф +1000). Ну а суд пусть уже определит чьи претензии обоснованней.


    Мит фрой... со всеми полагающимися прибамбасами.

  • Цитата

    аншлюс отлично защищен, пароли постоянно меняются

    Первое правило когда тебя бьют не надо вставать у стены :pfeifen: оставляй место для отступа !!!


    Ага пароли меняешь , вот и зацепка , ломанули итд ..... 8o
    Другая сторона : роутер пришол от Телекома , пароль на каробке родной вбит ,
    Телеком гарантировал (устно) что защита супер .
    Если наваляться (обвинители) на плохую защиту Влана , и прижмут к стене , перевалить вину на провайдера ,
    отправить рехнунг им , засуетяться (телекомовцы) и оплатят !!!!!!! :thumbsup:


    ************************************************

    Цитата

    вынув письмо из ящика и прочитав, случился со мной сердечный приступ, что могут подтвердить члены моей семьи и 2 соседа(имена)

    Ууууууу понесло тебя батенька :thumbsup:
    Я своей говорил когда письмо получили : давай плазму на пол ураню , ты пойдёшь на кухне посуду бить , соседи вызовут ментов , оформил скандал , грюнд выдвенем письмо абманунг :D :D :D :D

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().