Какой DVD-Brenner выбрать?

  • Круче Plextor может быть только Plextor!
    Ну и Пайнеры ничего после 3-х лет работы ушел на пенсию.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    одобряю, купил, поставил, доволен!!! =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя knopkin
    одобряю, купил, поставил, доволен!!! =) =) =) =)


    Не покупаю, но ставлю, ставлю, ставлю....бесконечно и доволен ;) :D ;)

  • У меня тоже LG4167 .пока притензий нет,а можешь посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выбрать.

  • У меня сейчас стоит 4040b но есле бы я сейчас брал новый то опять бы взял LG -из за того как он тихо работает, Plextor всегда был и думаю есть самый лучший но он и самый дорогой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • У меня тоже LG 4167 B. Очень доволен, работает очень тихо, пока никоких проблем. Могу только хорошее сказать. И по тестам он лудьший бреннер. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    У меня сейчас стоит 4040b но есле бы я сейчас брал новый то опять бы взял LG -из за того как он тихо работает, Plextor всегда был и думаю есть самый лучший но он и самый дорогой.


    Так и уменя он хорошо роботал 2,5 года и потом сломался резко..
    Plextor а кто этим Бреннером пользуется?как он вообше?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ge-Pard
    Посоветовал бы бреннер от NEC.
    По качеству(забреннованных данных на роллинг) и по тестам из C'T один из самых лучших.
    У меня NEC-ND3540A, но уже и новее модели от них есть.


    Если главное, чтобы роллинг и через год читался, то обращай внимание на качество записи, а не силу шума и красоту =)

  • Спасибо всем за ответы...
    так кто еше что скажет о Бреннерах.. так как трудно выбрать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Думаю что в большинстве все праильно уже ответили.


    из дешёвых лучше всего LG, если позволяют финансы то Plextor, на мой взгляд он самый лучший.

  • Plextor какая сеичас новая модель унего , но только без "S-ATA" аншлюса..и еше "как вообше модели вниз по номерам идут или верх"?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • насчот ДВД бренера,
    советую ЛГ ГСА4166Б Работает очен тихо и быстро.


    Мошет double layer и LightScribe


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Plextor PlexWriter PX-760A


    по номерам вверх


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().

  • Два месяца назад купил в магазине PLEXTOR PX-716A, за 130? (правда в инете видел дешевле, но не захотел ждать). Аппаратом доволен очень во всех отношениях.

  • Да, еще в комплекте идет еще одна передняя панел (черного цвета), на самом аппарате - светлая.

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    У меня стоит "Lite On". Выбросить жалко, почти новый, подарили на мою радость. Никому такой не посоветую.


    таким пользоваться уметь нужно 8)

  • а теперь к теме:
    плексторы это конечно вешь, не знаю как работает их новая модель но предидущая проигрывала по качеству записи резакам от Benq и Nec!!!
    сам посоветую один из новых неков (с Labelflash или без него, так как он в отличие от новых benq может прожигать dvd ram которыми стоит обзавестись для дого что бы хранить на них цифровые фотки и прочий важный материал

  • У меня тоже стоит; DVD-Brenner GSA-4167B ,правдо не долго,но пока я им доволен!
    Можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитать