Какой DVD-Brenner выбрать?

  • минус - PIONER, плюс - NEC. самые порядочные, многие их продают под своим именем. у меня NEC 1100 без проблем. только смотри, чтоб "левую" версию не подсунули (была там проблемка, посмотри на странице фирмы насчёт grauimporte aus asien).

    плюсом у "минусов" считалась до сих пор цена болванки, сейчас, вроде, уровнялись. плюсом у "плюсов" считается, что они могут записывать несколько сессий при записи напрямую (что-то там было насчёт видео записи). минусом у "минусов" считается, что на болванке зона CCE записана на заводе. У "плюсов" зона не записана, делами копирайта занимается firmware, которую можно патчить (это плюс), но ещё никто патч не написал (это минус). Заметка для всех: dvd-плейерам без разницы плюс или минус. Если у вас плейер не играет один из двух, или никакой из них - купите новый dvd-плейер и не мучайтесь с вашим старым шротом.
    Ещё замечание насчёт скорости: 4х это для dvd очень быстро, но поддерживают только дорогие болванки. Большинство идёт на 2х(минус) или 2,4х(плюс) - за пол часа 4,4Гб.
    Запутался больше, чем сначала? Я тоже. Почитай ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., может тоже чего полезного найдёшь.



    Предложение к модераторам: может отметить важностью один из топиков с вопросом "какой двд плеер купить"?

  • Вот думаю тоже NEC 1300 купить, цена на него сейчас падает
    за неделю где-то по 12,- ?.


    Актуальные цены Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. !


    Dynamic

  • Цитата

    По словам пользователя Dynamic+ ...
    Вот думаю тоже NEC 1300 купить, цена на него сейчас падает
    за неделю где-то по 12,- ?.
    Dynamic


    Ого! тогда моё высказывание в другом топике

    Цитата

    Свойство писать оба стандарта (+/-) это роскошь, за которую Я лично не стал платить лишних 100Евро.

    Нужно исправить/взять назад.


    До чего дошёл прогресс!

  • Когда я покупал сони 500 то неков еще в Москве не было,потом прочел что у них проблемы с совместимостью и записью,поетому опасался.Свой сони так и не научил писать минусы(отдам в ремонтную мастерскую)Как там Nec-1300 нормально работает с буфером в 2 Мб (затыков при записи нет)присматриваюсь-хотел бы купить.А о записи в 360 минут(ето как на обычном видике-при увеличении времени записи-страдает качество)снижаешь битрейт выходной в кодеке и получаешь больше записи на диске.А пионеры на данный момент
    отстали в прогрессе-единственным их плюсом остается определенная стабильность при записи.Кстати скорость 2.4 ето примерно 24-25 минут(так как по стандарту 1Х ето диск за 60 минут)4Х сответственно 15 минут(наибольшая сейчас доступная скорость).Но так как к примеру Сони увеличивает скорость записи своих путем всего лишь смены firmware то думаю там заложена скорость до 10Х минимум)

  • Посоветуйте что взять....


    -NEC 1300 130?
    -Pioneer DVR 106 150?
    -LG 4040 150?
    или может ещё что вроде этого... + и -
    и в пределах 150?



    все пишут и плюсы и минусы.. :))
    ..ещё я слыхал что всеядные бренеры проблемы создают..
    ..какие проблемы..
    ..поточней подскажите..

  • zaidi suda i pochitay chto ludi pischut pro svoi brennery


    ochen mnogo informazii
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя CyborgRD ...
    у мня nec 1300a rev 1.08 я доволен



    я тоже по верхней ссылке много хорошего про NEC нашёл... :))

  • Хочу купить DVD brenner .
    Kакой лучше для копирования PS2 игр ? Лучше пусть будет подороже , но чтоб 100% копированная игра работала .Читал что наиболее подходящий это PLEXTOR 708A .Подскажите какой лучше .

  • у меня стоит Pioneer 105(A05) DVD-R/-RW
    пока ещё все идут


    P.S.
    PS2+DMS3v9 ver. 1.8

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Мне кажется любой DVD brenner будет копировать PS2 игры
    у меня фирмы NEC и я ими даворен

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s