Мультиварка

• Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. блютус и тачпад и функция пулесосонья эт конечно сила)) и сколько стоила евров 250? да с мультиповаром конечно много что можно самому навыставлять,видел у знакомых как она борш варила ок мож не так быстро но водичка ели ели ток как закипала и он именно томилса! это мне оооч понравилось, мо за электро ведро не готов выложить больше 120-150€ считаю это не к чему, и половина функций будут не востребованными.. но ты купил оч не ,,нищенский вариант,, :thumbsup:

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• недавно привез мультиварку Polaris PMC 0527D с Москвы, покупал за 70 евро, на 100 с лишним евро дешевле, чем здесь, тем более, их тут уже нет.

Плов готовится также, тоже вначале жарка мяса, лука и моркови, потом пряности, сверху засыпается рис и заливается водой. и все это на час в режиме плов.
    Еда получается мягче и вкусней, чем в кастрюлях на плите.

• я тоже также делал и иногда делаю обжарка зирвак с полузакртой крышкой и после рис чуток чтоб водичка испарилась крышку цу и.... все вполне получаетса есть можно и вкусно также само, это бред кто считает что плов только в чугуне! я и в чугунке делаю а мясо тушеное в мульти ваще красота вот там покидал всё на 22 минутки и все перфект

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• Тоже решили купить себе мультиварку. выбираем между этими.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Может есть у кого такие? с каким полрытием кастрюлька лучше тефлон, керамика или просто стальная? и еще вопрос как у posylka.de с гарантией ремонтируют без проблем или лучше там не покупать?

• а нахрена тебе за 169 с амазона какашка? такая за 49 у меня второй год варит парит жарит! редмонд 110 зачетная вещица но за нее 170 можно отдать,там хоть меню русское а та страмота на амазоне чем она лучше моей за 49? чашу брать советую либо керамик а еще лучше сталюку!!!! может в стальной и есть маленькие не удобства по поводу пригарания при обжарке так тот пригар после даже железной щеткой моетса

тысяча ватт готовит отменно

Омар Хайям

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

• мой тебе совет редмонд пока вам не нужен! попробуй не дорогую поверь она ничем не хуже редмонда м110 или м90 не думаю что вы сразу начнете темп режимами баловатьса и т.д

beri такую не пожалеете [video]youtube.com/watch?v=WeUi68RFBFY[/video]

жене покажи видео

странно,на ибее их по 49€ чет нет странно я там купил ради пробы,и чтоб понять че это такое, благо взял скоромультиварку холодец 40 минут,картоха на толчемку 15-20 минут

каши плов тушения в разы быстрее чем просто мультя! но в моей именно что в видео нет выставки именно темп режима! я когда вкусил че это такое терь хочу

Омар Хайям

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Продавались с русским меню на сайте posylka.de
    К сожалению они распроданы. Свяжись с ними, может ещё поступят...

вот их сайт:

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

сегодня в лидле они будут, мульти-скороварка есть, варить вполне можно, 6 программ хватает. сегодня от нефик делать куплю в лидле)))

Омар Хайям

• Насмотрелся видео в ютюбе,решился брать REDMOND RMC-M110,но с русским интерфейсом найти не могу,только с английским.
    Может видел кто где с русским продаются?

Я брала на Амазоне, всё на русском и аппарат и инструкция.

• у нас вот така Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сеичас скидка мы покупали в том году еще за 250..очень нравитса..супы получаютса наваристые..тушение отличное..плов хорош..омлеты и каши без забот отличные и на пригорают ..жена перед уходом на работу в обед ставит готовить и там есть подогрев блюд .. приходим вечером все горячее

• купил я ее таки! :) пипец в 9 ехал с термина заехал в лидл там она одна была,да еше и раскрыта.спросил есть ли еще сказали 9 штук всего было разобрали :) пипец хотел два крана купить там не плохие были по 39€ бабка штук 7 положила зараза в телегу.... вопщем о мультиварке сделанно все качественно дизайн пойдет за такую цену, понятное до безобразия меню с картинками оно нада суп символ нашол нажал и ... температура время все делаетса, сейчас будет первое блюдо суп гороховый с копченными ребрышками. ну на пер взгляд и тыкания по программам должно быть не плохой,на крайняк здать всегда можно

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ......................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Омар Хайям

• у нас я в двух был кранов не нашол,как раз в ванной чета капает, хотя там целиндр заменить ток :) а в мультеварке нашол уже не большой казус, это сигнал! он ужастно тихий,в метре ели слышно что там пикнуло, в скороварке-мультиварке я бы уже сварил гороховый суп,а тут 2 часа будет томитса,но запах мммм сказка,в скороварке такого нет

Омар Хайям

• два часа с гаком варилось, и это с вечера замоченным горохом! в своей скоро-мульте я бы сие сварил за 30 минут без замачивания :S

Омар Хайям