Мультиварка

  • te='Nikon D90',index.php?page=Thread&postID=2682340#post2682340]:D :thumbup: на жену бочку не кати))) если она три блюда будет делать в ней то все ок! я купил с год или полтора простую оооч не дорогую но с функцией скороварка! так что друзья я в ней уже профи :) все функции проверенные не один раз ну что сказать? пробовал не скоро-мультиварку смело заявляю деньги на ветер!! приимущества ноль! варит не быстрее чем в кастрюле,вкус? дело привычки. функционал? ровно как и с простой! только зачем 100€ если простая за 8 евро кастрюля делает ОБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ! а мифы что покидал полил закрыл и вуаля это конечно бред. хотя в ней компактно и варить можно! с выпечкой у меня тем не мения засада переворачивать коржи то еще дело)) я с бакофен папиром принаровилса но всеже печка лучще в духовке


    эта зачетная штукенсия redmond m110[/quote]


    1 скупой платит дважды
    2 руки растут не стого места
    3 за 8 евро кастрюля смотри пункт 1
    4 покидал полил закрыл и вауля по твоему бред. а по моему ты в глаза и не видел мултиварку и не пробовал ничего

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • да ладно))) я не пользовал? ей богу смешно я ведь никого не осуждаю по термомиксам по мультиваркам я лиш сказал что просто мультиварка это лиш мода и никакие не удобства! тут спорный вопрос под словом удобство быстрота и т.д лично я не мог сварить в простой холодец за 45 минут! а в скоромультиварке 40 минут и мясо с костей само отваливаетса а в простой нада часика два точно варить а мож и три ну а терь кукни на кастрюлину что я пользую практически каждый день. и скажи а зачем мне чтото писать чтото советовать не имея или не пробовав?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может для женщин,которые готовят каждый день и между готовкой занимаются уборкой и другими домашними делами мултиварка будет в помощь.
    Я редко готовлю и получаю удовольствие от приготовления блюда...
    Если готовить например плов,то надо обжарить лучок, потом мясо,потом морковь,далее зирвак час,закладка риса и тд...
    А как это готовится в мултиварке,всё в кучу и вперёд? Однако сомневаюсь,что получится достойный плов.

  • В прошлом году выбирал между Редмонд и Поларис,в основном они были в продаже.
    Выбрал Поларис с тефлоновой кастрюлей.Жене вроде понравилось в ней готовить,но появился запах от кастрюли.
    Давай искать каструлю с керамическим покрытием,так не мультиварки ни каструли Поларис в продаже нет.
    Незнаю что делать ,может кто подскажет.

    ?(

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • действительно полярис исчезли как будто,на ибее и в посылка.де только редмонд сам лично чаши видел от поляриса на ибее сейчас их просто нет! странно почему бренд полярис исчез то из рынка германии? если чашу найдеш бери без никакого покрытия! с керамикой тоже не все гладко, у соседки за год она потрескалась, лучше просто чашу алюминевую без покрытий


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плов в мультеварке сьедобен но таки то не плов а каша рисовая,но есть можно, вот кашки в мульти парадоксально но получаютса отменно и что интересно не пригарает ничего как таже манка в кастрюле. просто отварить рис как гарнир тоже рисинка к рисинке. тушить отменно получаетса супы я всеже предпочитаю зажарку в конце добавлять,да можно в них варить ну не так чтоб покидал и поехал на фитнес,приехал и тут благоухает отменной едой отменная еда требует внимания иначе мачмала может получитьса..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Я тоже скептически относилась к мультиварке . Когда была в прошлом году в России ,поглядела у них там бум на них !! Ну короче уговорили меня - модель ARS-614D с функцией скороварки на русские стоила она 4,5 тыс рубликов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Ребята я попробовала !! раз второй ,третий -я просто в восторге . Сварить гречку за 10 мин и получается рассыпчатой . Картошечка с мясом за 15 мин .Борщ за 20 мин . Плюс как раз есть в том - что есть экономии энергии . Второе как вы закладываете продукты в таком порядке они и остаются то есть ничего не менятся, ничего не ломается . Борщ получается ничем не отличающий у меня есть функция жарка без крышки обжариваю поджарку и кладу все вместе через 25 мин борщ готов. Добавляю приправы и ничем не отличается мой борщичок от сваренного в кастрюле . Я очень довольна ,при функции нет выхода пара ничего не шипит не бурлит ... после готовки сохраняется функция тепла . То есть если к вам придут гости вы можете подтянуть и подать горячее блюдо к столу . Да и плов я готовила уже в нем - замечательно так же все обжарила положила закрыла и через 13 мин плов готов !! Я очень довольна и готова тыщу раз сказать СПАСИБО !! и НЕЖАЛЕЮ что купила эту вещь . А ведь покупала с мыслью для дочки каши варить внучке )) Поеду еще привезу одну . ТАК ЧТО ПОЛЬЗА ЕСТЬ - КАК РАЗ НУЖНО ИМЕТЬ РУКИ и НЕМНОГО ФАНТАЗИИ !!


    ПО поводу покрытия


    Керамическое покрытие «Ceramic» !! ПРосто мыть вытирать и ничего не случится -запаха нет . Ничего долго вечным не бывает так же как и резинки в крышке !! просто надо обращаться аккуратно и оно проживет дольше .


    Вот вся характеристика Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • ПО поводу покрытия .. у меня оно тефлоновое !!

    Запах неприятный от каструли не появился?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Жанн вот именно что в скоромультиварке есть смысл ты верно написала готовитса все в три раза быстрее ничего не развариваетса мясо и картошка все как ложили так и остаетса, гречка в ней просто идеальная! рис поидеи также,если правильно воду налить ничего не слипнитса, пара нет ваше, ну когда клапан если сразу после варки стравливать он будет свистеть)) но оставить кастрюлю лучше минут 10-15 остынуть пока посуду моеш и все чики пики! советую всегда резинку и нижний диск мыть если не хотите получить запах в манке позавчерашнего борща. резинка там можно сказать вечная ее не положиш нечайно на еще не остывшую камфорку простая варит тоже но не так быстро как скороварка,хотя на простой есть выбор режима температуры скажем я не могу на своей да и жанна тоже выставить не 100 градусов а скажем 60 а на рендмонде м110 такое есть! вот почему я ее и хочу, сначала я не знал в них тонкости и ньюансов но теперь ,,созрел на более крутую,,

  • Цитата со слов пользователя »Cinderella«
    ПО поводу покрытия .. у меня оно тефлоновое !!


    Запах неприятный от каструли не появился?


    Извини подправила ... керамическое покрытие у меня . Запаха нет . Мою со шпюлькой мягкой тряпкой . Возьми просто с уксусом промой или оставь на ночь
    .

  • модель именно твоей полярис напиши?


    Жанн да у твоей есть не ахти конечно какие но тем не мения...Чаша с керамическим покрытием, есть функции "йогурт", "выпечка" и "жарка" (3 температурных режима)!







    на моей я с температурой ваше не могу! она как настроена так на максимальной и действует! вот борщ на медленном кипении где только только как начинает кипеть хочетса. просто мультя помоему обсолютно все могут с режимами работать! это им огромный плюс!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • модель именно твоей полярис напиши?


    Андрей если ты внимательно читал мой пост то там стоит и марка и видео на ютуб и ссылка на характеристику моей мультиварки .

    Функции


    - йогурт - 8 часов NEW!


    - цыпленок - 12 минут


    - рис/рыба - 8 минут


    - выпечка - 20 минут


    - холодец/тушенка - 70 минут


    - каша - 20 минут


    - мясо - 25 минут


    - суп - 20 минут


    - ЖАРКА - 3 режима


    - подогрев


    - хранение тепла


    На каждом режиме есть возможность регулирования времени приготовления!


    По моему это достаточно )) для женщины у которой есть фантазии и желания приготовить что то вкусное )) Тем более что там есть решётка для приготовления на пару, - вы можете что то и на пару одновременно приготовить . Я так пробовала рыбу с овощами сделать .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • модель именно твоей полярис напиши?

    Polaris 0527D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • жанн да я читал там именно о тепловых режимах указанно 3 новых! у меня акие функции тоже есть, ты в мануальном режиме можеш скажем выставить не 21 минуту суп а 19 минут и после температуру поставить не 85 а скажем 55? конечно фантазий куча ток бери и вари все кастрюли не нужны имея одну мультиварку, у нас поначалу все стояли не задействованные все делал в мульте, плита чистенькая ниче не кипит не капает ))) но не все золото что блестит конечно, лично мне коржи делать или печь в ней ну немного нето, корж вынуть прблематично я двумя полосками бак папир делал но иногда разваливалса корж когда шарлотку делал))) с яблоками там... а так можно все делать))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты не можеш на тушении или варке самой уменьшить темп какая тебя устраивает только те что предложены но у тебя они есть! на моей нет такого

  • достойная и очень не плохая у тебя модель :thumbup: одно но! кнопка что поднимает крышку часто выходят из строя, но она разбираетса и клеитса аккуратнее с кнопкой будте! она легко если что репарируетса но болезнь такая у поляриса сними.а так отличная мультя и кастрюлька с ручками это оооогромный плюс в удобстве насчет чаши не скажу но думаю чтото вы нетак делаете гдето читал о таком феномене советовали помыть все части шпюлей, резинку вставку жестянную и т.д после налить литр воды,кинуть пол лимона и сварить воду в самом коротком режиме чтоб покипело! попробуй мне не веритса что дело в чаше

  • И кипятили с лимоном и уксус пробовали,запах не уходит.
    Кастрюля оказывается у нас керамическая....
    Почитал в инете,достаточно людей сталкиваются с такой проблемой.Только замена помогает.
    Причину ни кто не может сказать....типа одна партия хорошая,другая плохая.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Андрей у меня не полярис модель . А кнопки нет ,там ручка -пока воздух не вышел крышка не откроется поэтому спускаю пар аккуратно и поворотом открываю крышку если вдруг срочно надо по быстрому приготовить. Есть уже и круче с функцией тесто . Там можно ставить опару и чтобы она подходила . Вот это будет следующая модель моя .

    корж вынуть прблематично я двумя полосками


    погляди в инете в ютубе там есть свои хитрости . Просто переварачиванием .. это все делается ..я в Вк это подглядела .

  • жанн я не о твоей или моей с кнопкой имел в виду я о полярисе у них не у скороварн кнопки у нас их нет)) по часовой стрелке повернул за тучку она цу!)))


    моя следушая скорее всего будет редмонд м110 будет ведро номер 2)) вот как полячка варила я все блюда перепробовал ее все выше похвал и по цене 49€ даже если через 3 года сломаетса нет жалко выкинуть


    [video]youtube.com/watch?v=WeUi68RFBFY[/video]

  • ты в мануальном режиме можеш скажем выставить не 21 минуту суп а 19 минут и после температуру поставить не 85 а скажем 55?


    Бери с функцией "мультиповар", можешь тогда играться как хочешь.
    Тоже искал, осенью.. перерыл все, в Германии старье продают 2х, 3х-летней давности, посылка.де :(
    В итоге все таки нашел продавца, все новые модели есть в наличии. Приобрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Все довольны.