Мультиварка

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. блютус и тачпад и функция пулесосонья эт конечно сила)) и сколько стоила евров 250? да с мультиповаром конечно много что можно самому навыставлять,видел у знакомых как она борш варила ок мож не так быстро но водичка ели ели ток как закипала и он именно томилса! это мне оооч понравилось, мо за электро ведро не готов выложить больше 120-150€ считаю это не к чему, и половина функций будут не востребованными.. но ты купил оч не ,,нищенский вариант,, :thumbsup:

  • недавно привез мультиварку Polaris PMC 0527D с Москвы, покупал за 70 евро, на 100 с лишним евро дешевле, чем здесь, тем более, их тут уже нет.


    Плов готовится также, тоже вначале жарка мяса, лука и моркови, потом пряности, сверху засыпается рис и заливается водой. и все это на час в режиме плов.
    Еда получается мягче и вкусней, чем в кастрюлях на плите.

  • я тоже также делал и иногда делаю обжарка зирвак с полузакртой крышкой и после рис чуток чтоб водичка испарилась крышку цу и.... все вполне получаетса есть можно и вкусно также само, это бред кто считает что плов только в чугуне! я и в чугунке делаю а мясо тушеное в мульти ваще красота вот там покидал всё на 22 минутки и все перфект

  • Тоже решили купить себе мультиварку. выбираем между этими.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может есть у кого такие? с каким полрытием кастрюлька лучше тефлон, керамика или просто стальная? и еще вопрос как у posylka.de с гарантией ремонтируют без проблем или лучше там не покупать?

  • а нахрена тебе за 169 с амазона какашка? такая за 49 у меня второй год варит парит жарит! редмонд 110 зачетная вещица но за нее 170 можно отдать,там хоть меню русское а та страмота на амазоне чем она лучше моей за 49? чашу брать советую либо керамик а еще лучше сталюку!!!! может в стальной и есть маленькие не удобства по поводу пригарания при обжарке так тот пригар после даже железной щеткой моетса


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    тысяча ватт готовит отменно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • мой тебе совет редмонд пока вам не нужен! попробуй не дорогую поверь она ничем не хуже редмонда м110 или м90 не думаю что вы сразу начнете темп режимами баловатьса и т.д


    beri такую не пожалеете [video]youtube.com/watch?v=WeUi68RFBFY[/video]


    жене покажи видео



    странно,на ибее их по 49€ чет нет странно я там купил ради пробы,и чтоб понять че это такое, благо взял скоромультиварку холодец 40 минут,картоха на толчемку 15-20 минут


    каши плов тушения в разы быстрее чем просто мультя! но в моей именно что в видео нет выставки именно темп режима! я когда вкусил че это такое терь хочу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Насмотрелся видео в ютюбе,решился брать REDMOND RMC-M110,но с русским интерфейсом найти не могу,только с английским.
    Может видел кто где с русским продаются?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продавались с русским меню на сайте posylka.de
    К сожалению они распроданы. Свяжись с ними, может ещё поступят...


    вот их сайт:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    сегодня в лидле они будут, мульти-скороварка есть, варить вполне можно, 6 программ хватает. сегодня от нефик делать куплю в лидле)))

  • Насмотрелся видео в ютюбе,решился брать REDMOND RMC-M110,но с русским интерфейсом найти не могу,только с английским.
    Может видел кто где с русским продаются?


    Я брала на Амазоне, всё на русском и аппарат и инструкция.

  • у нас вот така Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сеичас скидка мы покупали в том году еще за 250..очень нравитса..супы получаютса наваристые..тушение отличное..плов хорош..омлеты и каши без забот отличные и на пригорают ..жена перед уходом на работу в обед ставит готовить и там есть подогрев блюд .. приходим вечером все горячее

  • купил я ее таки! :) пипец в 9 ехал с термина заехал в лидл там она одна была,да еше и раскрыта.спросил есть ли еще сказали 9 штук всего было разобрали :) пипец хотел два крана купить там не плохие были по 39€ бабка штук 7 положила зараза в телегу.... вопщем о мультиварке сделанно все качественно дизайн пойдет за такую цену, понятное до безобразия меню с картинками оно нада суп символ нашол нажал и ... температура время все делаетса, сейчас будет первое блюдо суп гороховый с копченными ребрышками. ну на пер взгляд и тыкания по программам должно быть не плохой,на крайняк здать всегда можно



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ......................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у нас я в двух был кранов не нашол,как раз в ванной чета капает, хотя там целиндр заменить ток :) а в мультеварке нашол уже не большой казус, это сигнал! он ужастно тихий,в метре ели слышно что там пикнуло, в скороварке-мультиварке я бы уже сварил гороховый суп,а тут 2 часа будет томитса,но запах мммм сказка,в скороварке такого нет

  • два часа с гаком варилось, и это с вечера замоченным горохом! в своей скоро-мульте я бы сие сварил за 30 минут без замачивания :S