Мультиварка

  • сегодня делал Бишпармак из суповой курицы)) и коржики готовые ну типа такие треугольники как отварные... ну курицу обшмалил киданул в кастрюлю налил литра 3 воды выставил мультиповар 110 температура 25 минут времени, кинул пошиченную луковицу потыканную вилкой и....... спустя полчаса открыл, курица проварилась идеальнейше, бульен процедил и в нем и сварил коржи, ну а курятина как обычно мясо и лук порезанный полукольцами чуток бульенчика закипело и.. вопшем даже 20 минут хватило бы, а так суповую руссбой в своей мульте варил бы минимум полтора часа

  • Вчера наконец то получил мою мультиварку CAMRY 6408.
    Это нормально, что клапан на ней болтается как член в проруби или дефект?
    Хочу ща попробовать в первый раз - жена жаренный картофан просит, на сковороде и плите не получается...

  • спасибо за инфу.
    еще бы разобраться в каком положении в каком модусе ставить клапан правильно.
    С мультиваркой шла бесполезная книга и пару рецептов, все на аглийском.


    в общем жаренная картошка не получилась, получисась картофельная каша с привкусом жареной картошки и сильным запахом самой мультиварки (даже не обьяснить, что за запах, но слегка не приятный).
    Как избавиться от запаха в мультиварке?
    Мультиварку промывал, да сама кастрюля еще при жарке обгорала - дымок шел.
    Что то не нравится мне все это.

  • ========))))))))))) от ты кадр))) от запаха избавишся когда пару раз повариш, вашет запаха в еде нет только в общем запах, тебе нада бы было сначала обмыть чашу и резину и тарелку гто сверху за силикон писик тяни и она слезит)) вот обмыл шпюлей после в миску уксуса и чуток воды и еще раз обтер остатки грамм 200 300 в чашу и на режим фри или мультиповар темпер 110 время 5 минут и иди на форум))) как остынет слил все обмыл обтер и...... как уже сказал запах будет обгорать раза 3 у меня тоже она вонючка была писец, книгу могу нафотать и сюда разместить, там мнофо знать не к чему, методом проб и ошибок поймеш, картошку ты как жарил то? под крышкой или нифига не вьеду



    помес жарит она бес проблемно!!! без накрывания крышки, нада ситочку те прикупить под помес хотя ей ты угробиш чашу эт 110 про, для помеса нада помесницу)) эт такое блюдо что не к чему его в мульти, вот картоху с мясом потушит она перфект!! борщ в ней сказка, насышенный такой как густой получаетса, ну рис каша рисовая на молоке или по ихнему ,,Пудинг,,)))) тоже клева, ток чашу нада смазать маслом низ и см 5 по окружности)) да научишся



    броде понятно всё
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. изучай


    рецепты.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 88€ до 115 цены в таком плане, поидеи что моя с амазона что за 88€ одно и тоже, и по ватам и комплектации(у неня шла книга как линк выше на тех данные) ваще она вполне ок единственное это странный и таки не быстро исчезнувший запах, и по дебильному слив конденсата сделан, при открывании вода бежит не совсем в резервуар, ну это конечно мелочь, её не так и много протер и забыл.......Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как не странно но их поуберали отовсюду и буквально 3 недели назад я их видел заказывал! чет тут не чистое, может нашли чет в этом запахе хз а ваще я всем советую вот отличнейшая не такая дорогая но зачетная мультя скороварка! ок дизайн не такой бомба дисплей не цветной и т.д у меня она была все вней обсолютно всё четко! и вода бежит что нада и куда нада и варит и парадокс она ваще не воняла


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как в ней варить я еще помню))))))))) кстати когда я её покупал она стоила 39€!!!


    продукты подорожали тоже не на много но тем не мения, электроника тоже то что стоило 100€ терь 110, 116 и т.д даже медиаплееры дешевые китайцы на 10 сейчас дороже стали минимум скоро вайнахты рекомендую таки потерпеть с мультями мож чет будет дешевше, хотя 59€ и так не дорого

  • 99% что так! оэтому я никогда не пойму тех кто краяжопят десятку или две блин ну неужели амаыон или ибей там так ну обалдеть как дорого? зачем на какихто левых сайтах искать к примеру заведомо зная что редмонд м110 ча ибее и амазоне разница в цене всего 10€ и пересылка с ибея бесплатна а на сайте ввв.приветлохам.еу.ук.сом.де там ажй 45€ .. ну и покупка без пайпала и малоизвестных сайтах дело и удел каждого, я не беру сразу прям 100€ беру 93 и хотябы где пятерка меньше)) а не 25)))) да и амаыон это и ибей телики машинки ток в магазине

  • сильным запахом самой мультиварки


    Года три назад, когда выбирал себе мультиварку, встречал такую проблему у некоторых моделей Редмонд. Советовали бросить разрезанный лимон, залить стаканом воды и включить режим пароварка.

  • и по дебильному слив конденсата сделан, при открывании вода бежит не совсем в резервуар, ну это конечно мелочь, её не так и много протер и



    Андрюха мы же на эту тему говорили уже 8)
    Всё просто исправляется.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Запах у меня ушёл , налил воды и включил кипячение , варка , прокипело и уже после, я не чуял никаких запахов , тем более привкусов :thumbup:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • а ну да можно зажигалкой чуток форму изменить, да чет руки никак не дойдут))) а привкуса и у меня небыло, вот что она воняла обгорала или хз эт да была вонь пару троек раз но вроде или ушло или привык))))

  • Омлет не пробовал делать? Убойная вещь получается)))
    10 яиц, молока, соль сахар и чуть соды, ммммм вкусняшка))) :thumbup:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • так ты блин)))))))))) РЕдиска))))))))) ну и написал бы для всех сколь куда на какие кнопки жать сколь минут и т.д))) а то я тоже напишу что окорочка пробовал в ней делать с панирмель? до одурения убойная вешь жаль что всего 5 вмещаетса....... :thumbsup:

  • Там есть кнопочка : Омлет :whistling:


    Омлет от меня : 10 яиц , разбить в чашу , туда же , 400 мл молока , сахар и соль на любителя , ну и вмешать на кончике ножа соды.
    Всё это дело не взбивать гогль моголь , а технично и равномерно венчиком или вилкой , болтыхнуть до массы однородной!
    Разогреваем чашу в мульте , самым быстрым способом , ( макс темп в ручн режиме) кусочек масла бодрого сливочного , растапливаем и смазываем всю чашу и края .
    В разогретую чашу , выливаем наш замес в виде не приглядной субстанции :whistling:
    По желанию , можно колбаску шайбами которая , нарезать мелко !
    И присыпать сверху .
    Выставляем режим " омлет" и пару минут и готово!!!! :thumbsup:
    Наслаждению нет предела , нежный , пышный , не подгорелый , блин вкус детства с садика .

    * Подпись деактивирована администрацией *