Мультиварка

  • короче чаша пооблезла с полъсой мулътиварки, и я колечко таки смахнул когда мыл видимо, ( колечко это силиконовая маленъкая штучка что одеваетса на сам клапан сигналъный


    раз терял, нашол в раковине,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не смог найти во второй раз колечко, и ваше психнул и купил восъ такую)))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    бомба! украинский естъ а русского нет! а так писец все осталъные мулъти)))) ну короче рекомендос кто ишет не пожалеете эт 200 процентов....... ну я покупал ,,с лкв,, :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Народ. Не стал перечитывать всю тему.
    Есть вопрос. Пользует кто Thermomix TM5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена конечно мама не горюй....
    Дочка 12 лет нравится что то химичить. А там как я смотрел на ютюбе: и варит, и парит, и стругает, и ещё пишет чего сколько бросить.
    Не. Ну я был уже согласился на америкосовскую KitchenAid с пару насадками под 800 евро.
    Но блин, 2 тысячи мой принтер не потянет штамповать. :D

  • виталъ вот ты меня уважаeш :thumbsup: если да не покупай пока !! когда у когото будет рак трахеи гортани и т.д вот тогда покупай, само то на пюреобразности, с ней ток супчики никакие толченки гарниры и т.д не верь кто те скажет чет...там да мельница дробилка отменная весы типа естъь ну это если честно херня на постном масле!!!! а ну рецептики е в чипе, супообразные там все шидкое о рисе с мясом забудъ, воопше о мясе с чемто забудъ! там хренъ врашаетса все в хлм хламит короче одними перемолками и мороженным сыт ты врят ли будеш, мой совет купи бабае ворк мулътю за 800 на 200 кентов угостиш и за 150 на сутки в берлин вдвоем съездите))))) этот гаджет обсолютно КАКАШКА!! сейчас кто купил начнут))))) ну я если чего незнаю так шипко не понтуюсъЬ))))))) и так поехали))))))) картоха с мясом в мулинексике бите наuhite===== :rolleyes:


    делал в новой сегодня и супец,ну и рис и подлив.. офигенно клево современно просто чумно рис сварила. блин 7 минут гдето.....ну с 5 минутами набора давления и с 5 минутами стравливания, но блин 2 стакана риса 2 стакана воды пол ложки соли и кусочка 2 на 2 масла.... во




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • супообразные там все шидкое о рисе с мясом забудъ, воопше о мясе с чемто забудъ! там хренъ врашаетса все в хлм хламит короче одними перемолками и мороженным сыт ты врят ли будеш,


    Та то да Андрюха :thumbsup:


    Пока притормаживаю.
    Зима на носу. Колёса нужно зимние покупать. А здесь придётся выбирать, или на трёх миллиметрах ездить, или какие то непонятные игрушки покупать.

  • ну колеса дело такое))))) я на резине с 2006 летняя и 2007 зимняя ездил до вчера))) бчера обул всесезонку)))) ну да почти 400 ну я расчитывал на 500 евро)))))) теръ года 4 о новой авто можно забытъПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я то подкаблучник? :thumbsup: жен меня повесит за яйца если сейчас заикнусъ об автоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • KitchenAid с пару насадками под 800 евро.


    Под 800 с насадками это позиционируется как миксер, она не наг У нас уже лет KitchenAid 5KSM90, правда отдельно насадки не докупали. Хорошая вещь, но в ней нет нагревательного элемента. У KitchenAid есть кухоные машины, но они стоят "мама не горюй"
    По Thermomix Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неплохой обзор

  • купил восъ такую)


    У неё на самом деле мощность 1600 ? Просто у других у этой же модели указывается мощность 1200, к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да перестанъ.3 плюса ее опиши если в теме я о моей и 10 плюсов накатаю...... воопше китчер аппарат дорогой и для дома он таки ну ....не совсем гугу! ну если бабла много и понты у супруги то да. а так купил в алъди СЕБЕ НА 40ко ЛЕТИЯ в алъди прекрасная хренотенъ! и тебе миксер и коктейли и т.д и мясорубка..... стоила 150 и мясорубня..но ее не купил а купил отделъно за 40 и все пашет блин хотъ и альди.... час назад делал бисквит в алдивской хренотени и пек в мулътиварке :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    я отдал такой от своей старой мулътиварки они все одинаковые на одной естъ кнопка на кабеле на других нет ее, подарил бы если бы ты раньше спросила

  • Так там кабель с выключателем?
    Можно купить (kaltgeräte kabel) и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • он стандарт , от любого ПС или телевизора подойдет ,только без промежуточного выкл.
    но он не так уж и важен.
    только что проверил ,