Аузитлерские песни

  • Привет всем !!!!!!!!!
    исчу мп3 кассеты " Аузитлерский валс " и всё что ест в етом направлении аузитлерские песни
    Спасибо

  • Какие конкретно песни то?


    Аусзидлерский вальс, цейн клеине аусзидлер, шайс егаль?
    Про гонку на бмв, кто скинул поршака в кувет?


    Есть вроде еще от придурка на ишаке (на обложках дисков фото), др. балдай или как там его звали...


    В принципе есть такие песни, но разбросаны на разных дисках, надо собрать все кучу, да выложить.
    Обещать железно не буду, но попробую собрать, что есть.

  • Ну если у тебя словарный запас настолько беден, мне просто тебя жаль как инвалида.

    Да нет, слов то много, но речь теряется когда люди ищут mp3 кассеты, интересно а DivX пластинок не нужно?
    А так себя пожалей. Здоровяк ты наш.

  • Какие конкретно песни то?


    Аусзидлерский вальс, цейн клеине аусзидлер, шайс егаль?


    Какие конкретно песни то?


    Аусзидлерский вальс, цейн клеине аусзидлер, шайс егаль?

    Не силно блатные так чтоб пожелые люди тоже слушатъ могли ))))))))))) я прослушал с кассеты пару песен но не имени не названия не знаю.... ни когда такими песнями не увлекался))))))) Спасибо за помощ !!!!!!!!!!

  • интересно а DivX пластинок не нужно?

    Пластинки не надо, а вот устройство для перемотки дисков не помешает:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    8):D8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Привет всем !!!!!!!!!
    исчу мп3 кассеты " Аузитлерский валс " и всё что ест в етом направлении аузитлерские песни
    Спасибо


    Держи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так и зделал Давидзон ,Пряников и немного Токорева )))))))) Спасибо всем за помощ !!!!!!!!!!
    Бузуны не бузитъ а открывайте свои темы занося свой шрот туда ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) Можно закрыватъ )))))))))))