CallMonitor на плоских TV

  • Ситуация такая:


    на данный момент стоит у родителей Ресивер ( IP Box 250 PVR ) подключенный к FritzBox на котором в своё время было сделанно дополнение CallMonitor. Он сам посылает на определённое ИП оповещенние что кто-то звонит ( просто показывает номер Телефона ).


    Родители заметно постарели и теперь надо поменять Телик на один с встроенным SAT- Тюнером. Интернетный подход тоже будет. Глаз положил на SONY KDL-46NX715.


    Вопрос: можно как-то сообразить чтоб номера на Телике тоже выскакивали ?
    Надежд мало, но всёже решил спросить.

  • А почему Sony ?
    По моему Samsung в этом плане более перспективнее. Про Callmonitor на Samsung TV можешь например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитать. Опять же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасио за ответ.
    Там всё на английском, месяц посижу но пойму а где гарантия что это дело на всех ноых Моделях работает ? И Надо ли обязательно весь Софт перешивать или это просто как добавление можно воткнуть ?

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по немецки. Сразу говорю, что я себе этого не делал, хотя если время будет может и попробую.

  • бы ло бы не плохо, на дриме есть уже эта штука,даже с фото ,кто звонит...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да есть что почитать.... Но таааак не хочется эти Самсунг телики покупать. Надо у Сони спросить, может они тоже Soap Nachrichten могут перерабатывать. Было бы очень прятнее чем Сэмми.