где можно скачать? Das Übungsheft по математике

  • где можно скачать Das Übungsheft по математике?


    из этой серии для 2,3, и 4 классов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Или может у кого что то есть на подобие примеров по математике, нужно для первого класса, но сложность как для второго может и третьего класса.
    Выкладывайте, что бы можно было скачать. :zocken:

  • я сам иногда пишу детям математику, плюс минус там до 4 го класса
    Иногда гугля помогоет, листочки сохраняй, через некоторе время снова подсовываю решать.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я сам иногда пишу детям математику, плюс минус там до 4 го класса


    Да это понятно, что сам могу сделать и программы на компе то же есть, хотелось книжонки как в первом посте(но платить не хочу). В книгах очень много и правильно раставленно на соображалку и логику.

  • может подойдет,
    на этом сайте много чего для детей
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в алди или в лидле частенько продают такие книжки по предметам и по классам..(englisch,mаthe,deutsch) там тоже типо того..ну я так просто для информации

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tata555 ().

  • Автор тем покупать не хочет.
    Хотя на том же сайте, что он указал - хорошие низкие цены.


    Да не в этом деле купить не купить, я уже пару книг купил, а сын шёлкает как орешки, вот и подумал может у кого что есть и где скачать можно.

  • Я выше давала одну программку...но потом передумала.,так как наверняка автор хотел другое скорее....но всё же предложу...программка маленькая и простая..мои дети со шпасом и на соревнование тренировались около 10 мин в день.. и был успех в школе...обои стали лутшеми в классе по kopfrechnung!..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.