DM800 HD

  • Продам DM800 HD с сателитным новым L3 - тюнером, китай.
    Дрим новый.
    Установлен имедж ДреамЭлите 1.3 и сеттинг с фаворитами.
    Вобшем полностью настроен.
    Цена 230 евро + пересылка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В личку с тех. даными, фото и состояние и сколько он стоит на даный момент.
    Штобы согласавать обмен, если они например одинаково стоят, или кто-то из нас доплатить должен.
    Оценю, подумаю и потом отвечу, если устроет.

  • Неразу не слыхал о таком.
    Видет все ХД-каналы и показывает.
    Братишке в комнату такой-же поставел Дрим, всё кажет.
    Нашет тунеров Л3, М, ревизизии Ё, К, помоему всё это брехня, все эти тюнеры у меня есть ставел их в дм8000 и никакой разницы в них не вижу.

  • Оба дрима проданы.
    Остался ешо один, каторым две недели попользавался.
    Вобшем прошол тест на прочность, если так можно сказать. ;)
    Никаких збоев в работе небыло. Установлен и настроен имедж ДреамЭлите 1.3 с актуальным фаворитным сеттингом итд итп. ;)8)
    В нем заменил люфтер на более лучший, так-как оригенальные люфтреры в клонах начинают шуметь через месец другой.

  • так зачем заменил через 2 недели если оригинальные кулеры с полгода пашут без проблем? Например у меня....
    какой загрузчик, симка, цвет и т. д. конкретно все с ценой.. лучше в личку... ;)

  • Симка 2.01, цвет дрима чернявый. Могу на работе пулвербешихтен ферфарен перекрасить, если желание есть, но только не в розовый. ;)
    Стоял гемини 5.1 с Загрушиком 76.
    Шас стоит ДреамЭлите 1.3 с загрушиком 75.
    Цена 220 + пересылка, без торга.
    Люфтер зааменил потомушто громче начал работать, а чем дальше тем он громче.
    Што у некотарых по полгода люфтер работает слыхал о таком, так они и на ночь дрим выключают.
    Я этого неделаю, оставлю в стенбай.

  • В стенбае люфтер крутитса, не может быть такое у тебя што-бы в стенбае люфтер не крутилса.
    У всех крутитса.

  • Так зачем ему в стенбай крутится?, он же не греется совсем!, еле теплый до утра... уже в трех дримах видел, что не маслает в стенбай...

  • Новая цена 220 евро, пересылка включена в цену.
    К Дриму предлагаю за 30 евро новый WIFI Bridge.
    Или этот же WIFI Bridge предлагаю к новому Дриму 500 Сат, каторый продам за 80 евро + пересылка.
    Оба дрима настроены, с актуальным Сеттингом с фаворитами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.