Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG.

  • David Schmidt
    в настройках тв есть меню где можно выставлять приоритет аудио дорожкам. пробегись по меню.

    Да уже все меню перерыл перепробовал ничего не получается, наверное на моём ящике эта функция не работает или я ошибаюсь.

  • Приоритет можно выставить кнопкой "TOOLS" но он не сохраняется. Причём здесь твой ящик? Я же написал,что в Д и Е сериях такой-же БАГ.

  • у меня на серии Ф, канал РТГ стал говорить по русски,после того как я поменял регион в настройках на Россию,до этого помоему стоял СНГ,но евроньюс все равно говорит на турецком или арабском ?(

  • Здравствуйте. Родственики хотят сегодня купить телевизор Samsung UE46F5070, может кто поделится сеттингом на astra-hotbird-sirius. спасибо.

  • кто может мне помочь,мой дядька купил телик ue46f6340ssx,помощь нада в настройке сателита,кроме астры ничего неидёт,в меню в выборе спутников нельзя зайти,в меню где стоит дигитальные сендер кроме Германии и Остерайха ничего нету,вот всё что я понил по телефону от дядьки,я ему пообещал помочь,кто знает как помогите пж.

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем droha ().

  • Как настроить сателит? Включить телевизор. Menu. Спустись в низ на Unterstützung. Затем курсором в право на e-Manual (Fehlerbehebung). Затем Erste Sritte. Sendeneinstellungen. Там всё расписано как настроить сателит.

  • Привет всем
    залил через усб сетинг на УЕ40Ф Все показывает, а вот Первыи орт интернатионал нет, на транспордере показывает что нет сигнала, и в ручную так же, че за херня, потом на хорберде транспрднер не фиксируется, на сириусе стоит один и тот же всегда и сигнал хорошиим, переключаю на хортбид,, снова стоит там другои без сигнала, переставляю на любои где сигнал, все показывает а первыи нет,
    Может в самои тарелке, полиризация или еще че? Но сигнал астра 90 hордтбид 50 сириус 70

  • подскажите что я делаю неправелно скачал я сетинг с датабазе распокавал и положил на узб и втыкнул в телевизор телик F serie его признаёт и орднер с АНЗ видет но выдаёт потом что ордер пустой
    или есть какой то трик

  • Есть у кого-нибудь актуальный сеттинг на Самсунг D-Seria на Астра-Хотбирд-Сириус? Буду очень благодарен, не охота сидеть и в ручную загонять...

  • Добрый вечер!телевизор UE55ES6300S со встроенным сателитным ресивером сканировал три спутника,русского меню нет(не знаю как установить),не могу понять как стереть ненужные каналы-подскажите если кто-нибудь знает.