Найти свою половину...2

  • Дружище, ты зря весь этот флуд читаешь imho.
    Cходил бы лучше сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Много чего интересного узнаешь.
    Проблемы то у всех одни. Вагинальное мышление рулит. Особливо у тех, кто в "ягодки" на старости лет намылился. Многие из них в дверной проем с трудом вписываются, но все туда же,..
    Удачи.


    Зашла по сылочке...прочитала...сначала улыбалась..теперь смеюсь и громко :D:D:D


    Честно скажу БРЕД)))))....Есть возможно на просторах инета сайтики антимужланства или что то подобие,но знаешь ,уважая себя в первую очередь как Человека,даже и не думаю такое искать,чтоб не засорять свою голову мусором чужих слёз и обид. Каждый сам себе хозяин и учится на своих ошибках,а не собирает того чего у него не было и заранее пытается просчитать шаги,чтоб так же типа не ошибиться...хочешь не хочешь ,но ты ошибёшься и ошибёшься по своему и по своему сделаешь выводы,а увлекаясь подобной "массовой истерией" ты можешь упустить самое интересное в своей жизни...свои ходы,свои просчёты,свои эмоции,свою ЛЮБОВЬ. ;)


    Вот это очень рассмешило ...

    Цитата

    Хватит уже быть "тельцами на закланье" и "козлами отпущения"! Куда спряталось наше Половое Самосознание? Почему мы не можем понежить и полелеять себя?


    ...наверное многие из мужчин начали думать больше головой,а не "половым сознанием")))))))))


    понежить...полелеять?..это в смысле самосожаления ? :)


    Цитата

    ...делаем различие между понятием "БАБА" и понятием "Женщина". Не всякая женщина - "БАБА".
    ...ибо женщина, конечно, - друг человека, тогда как "БАБА", - явный враг! ...
    ...Давайте объединяться! Объединятся против БАБСТВА во всех его проявлениях, против феминократии и уничтожения в женщинах женского начала


    Полный маразм...вот если из таких вот "клубов" теория вылезет на практику(не дай Бог)...при уничтожении в женщине женского начала,вы точно получите ту самую "БАБУ" от которой устали...)))) :D


    Цитата

    Война полов началась давно, она трудна... И пусть она длится вечно!


    Она и будет длиться вечно,знаешь почему?))))...потому что "оружия" маловато одним половым самосознанием вы не воины,в этой "войне" :D


    ...и последнее объясни пожалуйста ...а это как??? 8):D


    Цитата

    Мы хотим, чтобы мир стремился к разумному, доброму, вечному!

  • Помилуйте, кто Вам сказал, что я влез в этот поток флуда чтобы Вам что-то об'яснять? Учителя и без меня найдутся в свое время.
    Можете и дальше учиться на своих ошибках. В конце концов это ваше право, хоть и является уделом определенной категории людей.
    Хотелось бы просто узнать, о каких это "женских началах " вы тут упоминаете? Уж не о тех ли, что сподвинули некоторых из вас глумиться и лупить по больным местам мужика, которому здорово не повезло, пусть даже и по причине собственной глупости?
    Был на Руси такой такой человек - Игнатий Брянчанинов. У него есть очень интересное высказвыание о "женских " началах. Приводить здесь не стану, при желании любой найдет через Гугл.
    Успехов в самопознании.

  • О женских началах и бабских концах я действительно мало сведома...пойду в гугл)))...Могу сказать только одно начало у мужчин и женщин одинаковое а вот середина ...это мы сами друг над другом глумимся и доводим до не понятного конца,попыткой перевоспитания уже того начала,что заложено и ДНК и воспитанием до нас уже сделанного. Смотрите глубже и не ищите поверхностных и давно заезженных проблем. Расслабитесь немного по жизни и воспринимайте окружающих такими каковыми они являются...Земля крутится,время идёт,люди меняются и не нужно насильно пытаться кого либо переделывать,от этого получаются обиженные женщины превратившись в баб или наоборот,ну и так же мужчины в мужланов и тому подобное.


    Цитата

    Уж не о тех ли, что сподвинули некоторых из вас глумиться и лупить по больным местам мужика, которому здорово не повезло, пусть даже и по причине собственной глупости?


    ...Даже и не думала этого делать...единственное что могу сказать по этому поводу не позволять глумиться над собой,каждый человек личность мужчина ли он или женщина.


    У нас у людей одна единственная глупость это делить людей на классы и подклассы,на мужчин слабых и сильных,на женщин и на баб и тому подобное.

    Цитата

    Помилуйте, кто Вам сказал, что я влез в этот поток флуда чтобы Вам что-то об'яснять?


    Почему бы не объяснить? Мне вот интересно что для вас женщина,а что баба,в чём разница?)

  • Вы, как мне кажется, слишком поверхностны в своих рассуждениях. Что толку рассуждать о проявлениях не замечая причин?
    А причина в подавляющем большинстве случаев - банальный эгоизм. Есть конечно еще несколько "внутренних заболеваний", которые приводят человека к душевным кризисам. По этому поводу хорошо высказался когда-то Сергей Кургинян: "Кризис говорит человеку, что он что-то делает не так, и именно он должен измениться. Изменится сам- мир изменится вокруг."
    Ладно, не думаю что кому-то здесь это интересно.
    Что касается баб и проявлениях бабизма, то их великое множество. Основа же всего - цели, которые особь намерена достичь, и самое главное- методы, которыми она намерена воспользоваться. Вроде все просто.