AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вышла новая софтина--AMIKO_SHD-8900_1.1.37_app.rar

  • Так как тюнер и в самом деле прекрасный, думаю появиться серия имиджей, для которых не плохо бы иметь накопитель в USB. :S:S

  • Когда я игрался пару вечерков, то влан работал на DWA125 стике, правда я самому стику менял VIP/PID под типо его рекумендуемый стик. Это я про SPARK.


    На энигме нехватило времени испробовать, там другая структура SH4, а я имел драйвера только от дримов для MIPS

  • я делал апдейт 4ерес интернет все прошло ОК

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • по лану нету возможности подключить. а для W-Lan'а нужен подходящий стик. от фритца не подходит :( кто подскажет какой стик распознается?

  • Помогите если кто знает как настроть сетевой жесткий диск чтобы видеть компьютерные диски у меня последняя прошивка обновления Линукса 1.1.37 Заранее благодарен. :(

  • готовлю другую зборку, с исправлением, думаю если все ок то, ночью выставлю., если кто хочет поучавствовать, может кто зделает нормальныи боотлого.


    Все ждемс... :S

  • Описание ресса и его возможностей на русском и с картинками


    Описание перенесено сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.



    мож кому пригодиться...


    Блин, обновил до 1.1.37, теперь пасс по FTP не катит. подскажите, плиз..
    вопрос снят, накатил Е2 - e2Alien_RSP200_rev_G1987, тестовый имг Игоря почему-то не хотел ставиться..


    П.С. Вот, нарыл:
    FTP login: root, pass: root.
    Telnet login: root, pass: spark

  • Все ждемс...


    я сам уже дымлюсь, много идет ошибок, не хочется сильно сырои выставлять, schpuntik принимающии участие в создании имеджа наверно матом меня пошлет скоро))), ну скажу что работа ведется, ошибки находятся и исправляются, всем немного терпения, имедж будет и будет неплохои, пробовали новую енигму, ещо сыровато, наверно вернемся на более стабильную на енигму, сегодня schpuntik прислал новую зборку, ща начну тестить и искать ошибки.

  • Возьми на заметку прошиву e2Alien_RSP200_rev_G1987 , самая последняя на сегодня из Е2. Лягла нормально, но пока не добился запуска эму и обновлений с сервера.

  • Мужики привет. вопрос на засыпку на амико8900 у всех платформа сканится с 9 градуса ? Или это я уже гоню ? ))