AMIKO SHD 8900 ALIEN (и их клоны) другие E2 имиджи

  • Спасибо конечно но это не для меня,печальный опыт.Один раз востанавливал флеш так усердно что слетела винда.

    Гыы, ну эт если только время и желания есть))))

  • Но до сих пор через кнопки на пульте ,так и не грузиться имиджи


    ))))
    О народ!
    Тебе же выложили пошаговую инструкцию , там черным по белому написано какие кнопки надо задействовать ...

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Привет,


    подскажите, плз, стабильно работающий бекап энигмы2 из последних версий с уже установленными мультимедийными плагинами для спарк 7111

  • Спасибо.
    Это бекап от ednaz?
    Почему ты его рекомендуешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().

  • Я об этом и писал, что куча.
    Но пробовать все не получается- во многих имиджпх/бекапах нет драйвера моего свистка.
    Кстати, последние PLI плохо работают с свистками на rt3070, а у меня именно такой.
    На какой лучше заменить -не знаю.

  • Я об этом и писал, что куча.


    Прикольно конечно, но эта энигма так меня за****а что я в итоге перешёл на Спарк и кстати при просмотре передач как-то и не вижу никакой разницы.То свисток не свистит, то крутится - вертится что-то там в углу не понятно почемуто ни с того ни с сего, то ещё чё, сколько возни с клиентами, из-за неё.
    Спарк четко дружит с Шурой и голова не болит.
    Сырая она какая-то и никак не добьют, скорее всего не для этого железа и поэтому не готова к употреблению для простолюда.
    Я так думаю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • эта энигма так меня за****а


    Да нет, обычно работает хорошо. Я то, что крутится и т.д. - так это не хватает памяти, и надо ей(энигме) организовать файл подкачки на HDD.

  • Да нет, обычно работает хорошо. Я то, что крутится и т.д. - так это не хватает памяти, и надо ей(энигме) организовать файл подкачки на HDD.


    Так об этом я и писал выше:
    .... скорее всего не для этого железа .....

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ребята помогите Softcam feed найти под openAtv 6,2 wicardd ,и по каким путям затем файлы будут распологаться ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wadim76 ().

  • Ребята помогите Softcam feed найти под openAtv 6,2 wicardd ,и по каким путям затем файлы будут распологаться ?


    var/ keys
    Телега

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Или сразу ставить Wicard без softcam-feed

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dscer ().