3D-эффект приелся зрителям

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. среди американцев, британцев и канадцев. Большинство опрошенных заявили, что вряд ли купят 3D-устройство в ближайшее время, несмотря на высокую осведомленность о технологии: 81% – в США и Великобритании, 84% – в Канаде. 95% канадцев и по 81% американцев и британцев ответили, что они «вероятно» или «совершенно точно» не купят в течение шести следующих месяцев 3D-телевизор. Фактически обладателями телевизионных 3D-панелей сейчас являются лишь 5% жителей США, 2% англичан и 1% канадцев.


    Трехмерная картинка вызывает раздражение у значительного числа потребителей, она уже не воспринимается как увлекательный аттракцион. Раньше эксперты уверяли, что 3D-технология добавляет 20% к кассовым сборам картины, но теперь выяснилось, что на подобные фильмы приходят все меньше и меньше зрителей. Огромный успех «Аватара» и «Алисы в Стране чудес» увенчался провалом 3D-мультфильма «Тайна Красной планеты», который вышел 11 марта. По данным Boxofficemojo, ему удалось собрать в прокате всего лишь 36 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов. Зрители не собираются больше переплачивать за «объемность» изображения и специальные очки, к тому же все больше посетителей жалуются на периодическую тошноту и головокружение из-за просмотра 3D-видео.



    Моё мнение: Производители всё равно "заставят" покупать 3D.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • У меня 3д телик. Смотрим редко в 3д. Но контрастность картинки у моего телика гораздо лучше, чем у других. Если фильм с хорошим качеством, то картинка зашибись чуть ли ни 3д.

  • Цитата

    Но контрастность картинки у моего телика гораздо лучше, чем у других.


    Это что за телек такой, если несекрет? :)

  • ... приелось... гы гы гы да брехня эт!!!! поповоду на кино в 3д никто не ходит...лажа таже самая!!!если фильм путний в любике 3д кинотеатре хрен ты билет просто так купиш!!! дважды званили когда аватар шол сказали что в выходные можете забыть! если фильм стоящий и народ идёт!!!! по поводу 3д телик некуплю... ну да я тоже некуплю ближайшие пару лет!!! за этот полторуху отстегнули,и после через пол года вышли 3д телики,а этот за 200€ чтоль комута дарить? не не :D да и так как я думает 90% кто купил не 3д телик!! обидно досадно но ладно :D когда в гостях у сваяка всегда смотрим что нить в 3д,какой нить доку фильм,или кинофильм я бы купил 3д но так как ещё новый почти наш не 3д поэтому я и грю! :D ... нахрена они нужны,глаза се портите, и т.д :D

  • глаза се портите, и т.д :D


    Да нифига. Если по утрам окунать лицо с открытыми глазами сперва в тазик с холодной водой, а потом с горячей, глазам ничего не будет :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне лично не приелось,пересмотрел дома всё что есть и жажду нового и в кино хожу,на простое кино в кинотеатр уже идти и неохота.А насчёт глаз, да когда только купил телек уже после 2 минутного просмотра была головная боль,думал ну на хера я это взял,как смотреть теперь,но в течении пару дней всё прошло,теперь вообще никакой боли или ещё чего нибудь не замечаю.

  • Незнаю! Мой панас3D меня пока тоже устраивает, три месяца ему только! Качество отличное! :thumbsup: И не почти 3D, а 3D и есть!


    kinkkong


    Колись где фильмы берёшь, может и я там что нового найду! :rolleyes: Лучше горизонтальные стереопары!