Видеорегистратор на машине

  • Ekvandor а как он подключается? Если он автоматом стартует запись когда ключ в зажигание вставляешь, то значит как то должен подключаться к чему то.
    Я бы хотел что нибудь такое чтобы за решетку радиатора вставлялось, чтобы в салоне не валялось.
    И да, вещь это меганужная. Год назад ударил одного идиота и не смог доказать, что я не виноват. Он с левого ряда у меня перед носом в правый выскочил а там я был, затормозить не успел и ударил его. В итоге меня виноватым сделали и ничего доказать не смог. А была бы запись, все было бы ок.

  • если в складчину, тоже присоединяюсь... может набрать людей, кому нужно, и тот кто закажет получает с каждого деньги хотяб через Палыча, а потом, когда партия прийдёт- просто разослать :S
    можно так провернуть?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • У кого есть желание предлагаю изучить предложение китайских товарищей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я в Reale видел angebot за 79 евронов!
    Камера + 1GB шпайхер


    ерунда... пробовал.. как камера ещё потянет, но минус то что после заплолнения карты она выключается. Смысла нет каждые 40 минут к компу подключать и скидывать шпайхер....

  • что то китай не охота...а вдруг там тоже гайки с винтами? (написали тут тему про жёский диск- уже электронику китайскую как то стрёмно брать :D
    нестрёмно только в немецком магазине если ;) )

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • хороша зверушка, только это смущает Aufnahmedauer Ca.4Stunden и что потом? стирает и пишет дальше, или вырубается????


    вот у этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Loop-Aufnahme-Funktion , но дорого :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я бы у них не брал, только из-за этого: Bitte erkundigen Sie sich vor dem Kaufen bei Ihrer zuständigen Zollbehörde, welche zusätzlichen Gebühren anfallen können,wir werden Bestens tun,Ihnen weiter zu helfen.

  • Обьясните мне,зачем для видеорегистратора нужно разрешение HD? Я понимаю,когда домашней камерой вы снимаете своих близких,детей,торжества и делаете потом фильмы..Но,это ведь черный ящик,на случай фарцмажорных ситуаций.Здесь главное надежная работа аппарата.Изо дня в день ,в разных температурных режимах,он должен работать не смотря ни нa что.Выключил зажигание, прибор выключился,включил зажигание,прибор включился и запись пошла.Запись естественно,идет по кругу.
    Ну и функция GPS все таки необходима.Если произойдет авария и нужно будет разбираться,показатели скорости,точное место и т.д.,могут помочь прояснить ситуацию.
    Первая ссылка на аппарат,хоть и без GPS довольно заманчива своей ценой.Там и инфрарот, и микрофон и дисплей.Правда непонятно,какая там карта памяти и,как долго он проработает,Китай это лотерея...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Первая ссылка на аппарат,хоть и без GPS довольно заманчива своей ценой.

    А зачем ГПС в обще нужна !Все ровно не кто в суде верить ГПС скорости не будет . :pfeifen:
    Видео это другое дело.И то смотрит на наличие монтажа.

  • Обьясните мне,зачем для видеорегистратора нужно разрешение HD? Я понимаю,когда домашней камерой вы снимаете своих близких,детей,торжества и делаете потом фильмы..Но,это ведь черный ящик,на случай фарцмажорных ситуаций.Здесь главное надежная работа аппарата.Изо дня в день ,в разных температурных режимах,он должен работать не смотря ни нa что.Выключил зажигание, прибор выключился,включил зажигание,прибор включился и запись пошла.Запись естественно,идет по кругу.
    Ну и функция GPS все таки необходима.Если произойдет авария и нужно будет разбираться,показатели скорости,точное место и т.д.,могут помочь прояснить ситуацию.
    Первая ссылка на аппарат,хоть и без GPS довольно заманчива своей ценой.Там и инфрарот, и микрофон и дисплей.Правда непонятно,какая там карта памяти и,как долго он проработает,Китай это лотерея...


    видеорегистратор как правило включается по dB (более 60 включено, менее 20 - выключено) Если кто на парковке в передок въедет - регистратор включится автоматом... вот только с sd качеством ты номеров не рассмотриш...

  • хм... в
    России продают нави с видеорегистратором....
    Treelogic TL-5014BGFAV HD DVR 2Gb
    картинки сего чудо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.80a3adffc0a53285552277f1c76bf254
    хотя россияне утверждают? что качество записи есть низковатое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем угрюмый весельчак ().

  • кстати как там юридически с этим обстоит?


    Вот этот вопрос до сих пор не ясен! Я где то читал или слышал, что такие приборы на суде не учитываются. Из за этого за их реализацию никто не берётся. Кто нибудь интересовался этой стороной?

  • Кто нибудь интересовался этой стороной?


    Мои лично рассуждения , вот привело к несчастному случаю и на человекаа вешают, а он доказывает что не он и показывает видео, но видео не принимают в расчёт и человек получает лет так десять, на мой взгляд абсурд
    как вчера с самолётом приземлившимся в таджикистане

  • С этим я тоже согласен, но что об этом юристы говорят?


    а юристы говорят всегда только то что им выгодно, а так пойдут на завод через ляйку. Все эти судебные тягости выгодны как судам так и юристам, это их хлеб. А может ещё и получится так что крайнем останешся, ктото нехотел в кадр попасть и тд

  • Неделю назад купил и поставил такую вещь .Полёт отличный. Собираюсь купить и второй на заднее стекло.
    Да ,официально это не является доказательной базой. Но судья явно просмотрит это видео и он явно частным порядком сделает соответствующие выводы, которые могут помочь в установлении истины. Бережёного ,Бог бережёт.

  • Полёт отличный



    ради интереса выстави видео с машиной едущей метров 20 впереди тебя, дело в том что я покупал подобное, если допустим кто подрежeт или подобное видно будет , а номера машины нет,
    ибо качество х.инное хотя [videoeingenschaften] высоки 1280х960

  • вот мое видео с регистратора также показывает карту, скорость, пишет круглые сутки старую запись стирает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.