Как застраховать второй автомобиль на 85% ?

  • Купил сыну машинёху.
    У меня 30% . В моей страховке на вторую авто дают SF1/2 - 140%. Получается дорогова-то... . :evil:
    Слышал,что есть страховки которые дают 85%.Подскажите ,плиз.
    Второй вопросик : смогу ли я сразу уйти(а не в конце года) из своей страховки ,чтобы застраховать в другой более выгодной (на 85% вторую) две машины ?
    Спасибо.

  • Купил сыну машинёху.
    У меня 30% . В моей страховке на вторую авто дают SF1/2 - 140%. Получается дорогова-то... . :evil:
    Слышал,что есть страховки которые дают 85%.Подскажите ,плиз.
    Второй вопросик : смогу ли я сразу уйти(а не в конце года) из своей страховки ,чтобы застраховать в другой более выгодной (на 85% вторую) две машины ?
    Спасибо.


    Тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Страхуют втрой третий авто на проценты первого в твоем случии 30% для сына :thumbsup:

  • Arbat74
    Cпасиб за ссылку, я так обрадовался ... но :cursing:

    Цитата

    Bitte beachten Sie:
    Alle Nutzer und der Versicherungsnehmer des Fahrzeugs müssen den 24. Geburtstag erreicht haben.

    Сыну 18.

  • зачем на себя оформлят делаи сразу на сына дают 85%
    делал дочки в ноябре тоже толко на права сдала дали 85% в етом году пришло 70% тебе менше проблем и у него проценты падают
    если интерес ест кидаи телефон в личку постораюс перезвонит

  • WOWIK555

    Цитата

    зачем на себя оформлят делаи сразу на сына дают 85%


    Ну поделись,поделись страховкой ... прямо сдееесь. :P
    Одно условие ... - без дополнительных страховок ! ;)
    Заранее премного благодарен ! :thumbsup:

  • мне до фанаря что ты думаеш просто написал как ест
    не каких допалнителных страховок и костен
    не знаю как там мутят но здес выстовлят не собираюс по етому и споросил телефон
    забуд проехали

  • дочки в ноябре тоже толко на права сдала дали 85% в етом году пришло 70% тебе менше проблем


    Для перелёта в следующий SF-класс необходимо было застраховать авто минимум 6-месяцев в прошлом году.
    Чё-то совсем темная схема ;) .
    Ну ладно каждый по своему на хлебушек зарабатывает :D .

  • у меня 45 % на одной машине. и в начале этого года взял вторую машину сделал страховку в Europa дали на вторую машину 70 % а первая осталось без изменений в другой страховке

  • Для перелёта в следующий СФ-класс необходимо было застраховать авто минимум 6-месяцев в прошлом году.


    правилно без етого не как так и делают если кто хочет чтоб процент упал на следующии год
    машину оформил в ноябре рехнунг оплатил с июля далше я думаю обeснят не стоит
    здес спросили 85% а год как я понимаю толко началса



    (бесплатный сыр только в ... )


    зачем тагда ищиш дешовые проценты если хочеш не в ... а за неи

  • WOWIK555
    Что-то,дружище,вы заврались.Как оказалось всё -то вы прекрасно знали .Это ж вы писали ... .


    Цитата

    не каких допалнителных страховок и костен
    не знаю как там мутят


    Объясняю вам же :"дополнительные костен" это ваши денюжки с июля по ноябрь.Вот это и есть "как там мутят", ну и ещё что-нибуь упустили ... . :thumbup:



    Могу поделиться прямо здесь( без телефоных звонков на ушко),может кому и пригодится:
    Сын будет ездить на 1 машине,моей - главная страховка.Он уже там анмельдован(cтраховка поднялась на 60€).
    Купленную машину страхую как 2,в другой страховке.На меня и жену.(дают 40%, SF13)
    На следующий год машины меняю местами в этих страховках.И всё уже будет окончательно на своих местах !
    Криминала никакого пока не нашол и в деньгах выйграл.Как будут передавться лет через 5 мои проценты на него точно не знаю,но думаю в 23 года уже будет приемлимо.Если кто тему рулит буду рад советам. ;)


    Цитата

    зачем тагда ищиш дешовые проценты если хочеш не в ... а за неи


    Вы же всегда ищите всё -подороже ... :D
    Подешевле это не не значит галимый криминал.Это просто значит,что за эти деньги я хочу получить максимально возможнный сервис на сегодняшний день.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Lotos ().

  • поделис тогда где ето может мы все туда ламонемса :hexe:



    Как будут передавться лет через 5 мои проценты на него точно не знаю


    я думаю до етого времени мы все живы будем, напишиш что бы в следующии раз ошибок не делат

  • Цитата

    поделис тогда где ето может мы все туда ламонемса


    Какая тебя уже так заинтересовала ?Я про две вроде писал ... . А вообще посты внимательней читать надо ... .


    Цитата

    Как будут передавться лет через 5 мои проценты на него точно не знаю


    Ну а как ты сам то думаеш ??? Чиркани если ты уверен ... .
    Я думаю,что нормальная немецкая страховка будет считать годы безаварийной езды детей( 5 лет) и плюс передаваемые проценты родителя.
    Математика такая: мой сын вписан в страховку с 30%, а у вас 85%.Естественно и взносы неплохо отличаются. ;)
    А в немецкой они оба(предполагаю в худшем случае) получат одинаковые %.Но я уже сэкономлю деньги за пршедшие 5 лет,так как плачу за 30%, а не за 85%.Да и нелегальщину оъбехал ... . :D
    Или я ошибаюсь? :cursing:
    Вот только один вопросик тут возник:
    Должен ли ребёнок обязательно на Zweitwagen анмельдован быть ... . ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lotos ().

  • На вашу машину или у каждого своя машина как Zweitwagen ?
    Вы как Versicherunsnehmer, а они Halter или просто водители ?
    Наверника у вас там есть и другие страховки .


  • Должен ли ребёнок обязательно на Zweitwagen анмельдован быть ... . ?(


    у меня недавно такая ситуация была:
    на первой машине ездим только я и жена 32/32%
    на второй (zweitwagen) я, жена, 22-х летний сын. сын персонально вписан 45/50%
    обе машины оформленны на меня. взяли третью машину (сыну). хотел допустить её как zweitwagen опять-таки на меня. в страховке смогли предложить только 140%, по тому, что ему ещё нет 23-х??? :cursing: пришлось вторую машину записывать в качестве третьей, на которой ездить будем только я с женой, а треью машину - второй, на которой ездить будем я и сын. после такой комбинации на вторую (сына) остались 45% а на третъю (жены) 85%. правда счёта ни за одну ни за другую пока не было, только заключённые vertrag'и. на следующую весну исполнится сыну сыну 23 года, буду смотреть какая ракировка будет самой удачной.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вот такая ситуация .
    Одна машина.В неё вписан только как водитель сын(взнос естессно подняли так как до 23лет).
    Когда сыну исполнится 23 года и он захочет застраховать уже свою машину полностью на себя.Как будут давать ему SF klasse (%) ? ?(

  • ну а ты сам подумаи какои SF могут дат черес 5 лет


    SF 4 60 - 66
    SF 3 70 - 75
    SF 2 83 - 85
    SF 1 100
    SF 1/2 100 - 140


    где я делал предложели такои вариант


    SF 6 54 - 55
    SF 5 55 - 61
    SF4 60 - 66
    SF 3 70 - 75
    SF 2 83 - 85
    телефон я спросил что бы дат номер одного чела каторыи в етом валакет он бы тебе по полочкам все разложил