ЧМ-2011 по хоккею. Словакия

  • Что думает Шуплер о Овечкине:


    Цитата


    Шуплер считает, что в приезде нападающего Александра Овечкина на чемпионат мира видит огромное количество плюсов для сборной России, а не проблему, в какое звено его поставить.
    "Эх, мне бы ваши проблемы! Надо говорить с людьми, искать подход. Узнать мнение самого Овечкина. Без этого ничего не получится. Нужно использовать такого форварда по полной программе. У меня бы он играл сразу в двух звеньях!
    Это же не игрок, а зверюга! Я видел Овечкина на льду – он пашет в каждой смене. Наносит по 6–7 бросков за матч, выигрывает все стыки. Я бы игру Овечкина внёс в хоккейные учебники и показывал бы всем форвардам: "Вот как надо играть в хоккей!" Но не хочу подсказывать Быкову, он лучше знает Александра", — добавил он.

  • Сегодня просматривал все шайбы забитые нам начиная с первого матча.


    Вроде и упрекнуть Набокова можно только в одной пропущеной. А остальные ......... :?::?::?: ......... защита всё делала для того, что бы из Набокова соперники сделали клоуна.


    Вот вчера:


    1 - я; шайба изминяет направление.
    2 - я; защита расступается(Тютин падает за воротами,проигрывает борьбу,все с пятака уехали) датчанин видя это обьезжает Набокова.
    3 - я; Старков(Дания) как столба обьезжает Тютина пас на дальнюю штангу и в стиле "Красной Машины" в пустые ворота.


    Это просто какой то трындец для Набокова! Ну не фарт для него этот год!
    Он должен сам был это понять и не принимать вызов в команду.Но кто то его же уговорил! Я думаю что этим "кто-то" был Третьяк.


    Как вчера было больно смотреть на это мученье на льду против датчан.... Да хоть с каким вратарём,хоть с пьяным должны выигрывать 10:5 или 12:8 !
    Но вымучать четыре шайбы в ворота "супер-пупер" звёзд из Дании ...........


    После таких игр хочется спросить: А кто такой Ковальчук? А кто такой Радулов?


    Мне кажется пора им опустится с небес на землю.И понять что на одних понтах чемпионами не становятся!


    Как бы то нибыло другой команды у нас нет! Желаю ПОБЕДЫ!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Начались матчи


    Канада - США
    Финляндия - Германия

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Германия к сожалению уже проигрывает 1:0
    сами себе забили на первой минуте

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Нормально всё будет дальше, не нойте.

    слишком высокомерное высказывание :thumbdown:



    За что же так не любят этих специалистов, вернувших былую славу российскому хоккею?

    потому что в сборной бардак и ни какой дисцеплины, а был ли вклад в сборную с стороны тренеров :?: обсолютно не видно тренерской мысли , работы .



    Да? Так может тогда упраздним тренеров? Уберём как ненужный элемент, раз игроки такие сознательные, пусть дальше сами медали завоёвывают

    так суть в том и есть что сборная плывет сама по себе, в Ванкувере это все увидели а прошлый ЧМ это подтвердил и на этом турнире если нам улыбнется удача и каманда доберется до финала то только благодоря себе но не как не тренерскому штабу ,который на этом ЧМ не только помогает но еше и вредит .
    вратарская проблемма и раскиданное звено ЗЗМ в первом матче , приезжает Овечкин и без своего напарника Семина потому как для Сёмы места нет ?( (только два нападаюших можно заявить ) БИЗЫ надеются на Пашу Дацюка как на спасителя
    это только вершина айзберга а том что происходим за кулисами можно только догадыватся


    Желаю нашим ребятам УДАЧИ талант у них есть и будем надеятся на авось :pfeifen:
    на БиЗ у меня надежды больше нет ,вот такой вот Пондус!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • молодцы немцы 2:1 выигрывают у финов
    америкосы канадцам забили 1:0

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • немцы забивают так быстро, писать не успеваю 3:1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ....потому что в сборной бардак и ни какой дисцеплины, а был ли вклад в сборную с стороны тренеров :?: обсолютно не видно тренерской мысли , работы .


    .....так суть в том и есть что сборная плывет сама по себе, в Ванкувере это все увидели а прошлый ЧМ это подтвердил и на этом турнире если нам улыбнется удача и каманда доберется до финала то только благодоря себе но не как не тренерскому штабу ,котрый в на этом ЧМ не только помогает но еше и вредит .
    вратарская проблемма и раскиданное звено ЗЗМ в первом матче , приезжает Овечкин и без своего напарника Семина потому как для Сёмы места нет ?( (только два нападаюших можно заявить ) БИЗЫ надеются на Пашу как на спасителя
    это только вершина айзберга а том что происходим за кулисами можно только догадыватся


    Комментировать не буду,против токого "анализа" ни чего на ум не лезет...


    Только приведу факты.


    После распада СССР.


    Чемпионаты мира. Сб.России


    1993 1 место Борис Михайлов(Тренер: Петр Воробьев)
    1994 5 место Борис Михайлов(Тренер: Игорь Тузик)
    1995 5 место Борис Михайлов(Тренеры: Игорь Тузик, Геннадий Цыгуров)
    1996 4 место Владимир Васильев(Тренеры: Геннадий Цыгуров, Виктор Тихонов)
    1997 4 место Игорь Дмитриев(Тренеры: Борис Михайлов, Игорь Тузик)
    1998 5 место Владимир Юрзинов(тренеры:Петр Воробьев, Зинэтула Билялетдинов)
    1999 5 место Александр Якушев(Тренеры:Зинатула Билялетдинов, Геннадий Цыгуров)
    2000 х.е.з. какое,вроде 12 ... (Санкт-петербург) А.Якушев(Зинатула Билялетдинов, Владислав Третьяк)
    2001 6 место Борис Михайлов(Валерий Белоусов, Владимир Крикунов)
    2002 2 место Борис Михайлов(Валерий Белоусов, Владимир Крикунов)
    2003 7 место Владимир Плющев(Николай Толстиков, Александр Якушев)
    2004 х.е.з. какое ... Виктор Тихонов(Валерий Белоусов, Владимир Юрзинов)
    2005 3 место Владимир Крикунов(Владимир Юрзинов, Борис Михайлов)
    2006 5 место Владимир Крикунов(Владимир Юрзинов, Борис Михайлов)
    2007 3 место В.Быков(Игорь Захаркин, Сергей Немчинов)
    2008 1 место В.Быков(Игорь Захаркин)
    2009 1 место В.Быков(Игорь Захаркин)
    2010 2 место В.Быков(Игорь Захаркин)


    даже если и сложится неудачно ЧМ,то кто после 4 удачно проведённых ЧМ убрал бы тренеров? Вы уважаемый?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • сокол, ты лучше статистику по Олимиадам с 1992 года приведи. Картина будет другой. А ещё составы команд, которые формировались по принципу на тебе боже, что нам не гоже

  • даже если и сложится неудачно ЧМ,то кто после 4 удачно проведённых ЧМ убрал бы тренеров? Вы уважаемый?


    Третьяк сказал если медали не будет, то тренеров уволят.

  • Неплохо было бы если бы немцы финов выйграли , но у меня предчуствие что фины так просто не сдадутся и выйграют, 3й периуд Веханен на варотах .

  • ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E