ЧМ-2011 по хоккею. Словакия

  • Полностью статью можно прочесть здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хух, только сейчас получилось прочесть. Смелое интервью. Я считаю, что всё сказано по делу. Порадовался, что слова про "ту страну" многих покоробила.
    Ну, и узнал единственное для меня белое пятно в биографии гуру о том как он "тренировал" единственный клуб шведской высшей лиги в одном сезоне (как написано в его биографии по всей сети), да и про его тренерство во второсортных командах также всё прояснилось.


    А нашей команде - успехов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kyrk1 ().

  • Сегодня у Вячеслава и Надежды юбилей - Бархатная Свадьба!!!


    Поздравляем!!!
    Пускай Любовь весенней зорькой
    Не гаснет долгие года,
    И лишь на свадьбе будет "горько",
    А в вашей жизни — никогда!!!


    Слава пусть команда преподнесёт тебе и нам подарок! Выиграйте Чехов!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • завтра приедет Санька встрехнёт команду и всё будет в норме

    ну это уже как приедет рыцарь на белом коне и..., только нам не рыцарь нужен а команда



    А что, ЧМ это уже и не Турнир года? А так, третьесортные соревнования?

    после последней олимпиады, думаю да.

  • Овечкин вывел из строя Барулина
    Сегодня на утренней раскатке сборной России перед матчем с Чехией случилось неприятное ЧП.


    Как и на предыдущей тренировке, после броска Александра Овечкина прямой наводкой с нескольких метров шайба угодила в лоб нашего основного вратаря Константина Барулина. Однако если вчера голкипер только поморщился, ощупал маску и продолжил занятие, то на сей раз Барулин тут же покинул ворота. Тренировка близилась к концу и больше Константин в ворота не возвращался. Он сразу подъехал к скамейке запасных, где врачи дали ему понюхать нашатырь. А потом приложили лед к затылку.


    Будем надеяться, что ничего серьезного с нашим вратарем не случилось.


    Вот весело будет если ешё и без Барулина останемся , Овечкин так и метится в голову , снайпер есть снайпер :thumbsup: наверно готовится чех. вратаря Певалеца на повал срубить.

  • По первому , платформа . Если нет платформы сморти тут по каким каналом смотреть можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    4 дня бесплатного просмотра с 8 мая

  • Очень надеюсь, что БиЗы в интернет поменьше заглядывают и в перепалку влезать не будут.
    Выбрал, конечно, Кожевников самое удачное время - вывалил свой "компромат" как раз накануне решающих игр. Чтобы сборная слила, на радость ему?
    Если ты так уверен был, что Захаркин никакой не тренер, что же ты молчал 5 лет назад, когда БиЗов тренерами сборной назначали? Открыл бы общественности глаза.
    То, что у Захаркина в Швеции не было выдающихся результатов, мне лично, как болельщику, плевать - я вижу результаты работы со сборной.
    5 лет назад никто не хотел идти на "растрельное" место тренеров сборной. БиЗы пришли, подняли сборную с колен и вернули её в мировую элиту!
    А теперь поруководить хотят другие, тот же идиот Плющев, которого я бы на пушечный выстрел к сборной недопустил бы, по всей видимости. Вот и стали "мегаэксперты"гнать пургу, что игроки играют сами по себе, и тренеры им не нужны...


    Желаю команде успехов, на радость всем нам, и пусть эти "мегаэксперты" потом локти себе кусают!

  • Чтобы сборная слила, на радость ему?

    Желаю нашим ребятам найти свою камандную игру и взаимопонимание между партнерами, надеятся больше ненакого только на свои силы и мастерство , если это сегодня произойдет они порвут чехов, хоть будет и не легко.
    РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Ну почему туфта? ?( Если можно смотреть! Почему нет? Я лично по картине буду смотреть!
    Можно ещё тут:
    16:15
    Sport 1 [DSF]
    CT4 Sport
    Nova Sport (bul)
    Polsat Sport Extra
    STV 1 (svk)
    TV10 (sweden)
    TV6 Latvia
    Viasat Hockey